Веснушка• 05 мая 2019

Муж импотент....

У мужа простатит, проблемы с потеецией начались 5 лет назад. Пошли к доктору, назначил лечение, вроде бы лучше чем раньше, но секс раз или два раза в месяц. Мне 36 ему 46, тяжеловато. У кого похоже было поддержите!
Я в дамках• 05 мая 2019
Любовник вам в помощь.

РозаФиалковна• 05 мая 2019
Пусть удовлетворяет иначе, орально, пальцы, игрушки . Пусть думает муж как удержать жену на таком сух пайке , а то когда жена не может заниматься сексом из-за родов , операций и тд, то им подавай минет , АС, что угодно , лишь бы не ушёл . Вот и ваш пусть думает
Доктор Хаос• 05 мая 2019
зачем так сразу импотент (
АфродитаПетровна• 05 мая 2019
Если в остальном нормальный, можно поговорить, подключить игрушки, руки, язык.
Любовника в конце концов.
Очень трудно найти СВОЕГО человека, а член найти не проблема
Папина дочка• 05 мая 2019
Импотент,это когда не может вообще,или,когда эрекция слабая. А ваш просто не хочет.
Папина дочка• 05 мая 2019
Может у него любовница,вы не задумывались?
pof• 05 мая 2019
Оце так біда то біда .............
Пописанная парта• 05 мая 2019
Ответ дляРозаФиалковна
+
На перекуре• 05 мая 2019
если не научится делать куни то можно смело доверить это любовнику если у вас нет проблем с лишним весом

автор Веснушка • 05 мая 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Да, наверное вы правы.....
автор Веснушка • 05 мая 2019
Ответ дляДоктор Хаос
зачем так сразу импотент (
Ну а как, если ничего, а даже если и что то происходит, то может сразу упасть
автор Веснушка • 05 мая 2019
Ответ дляПапина дочка
Задумывалась, пока не замечен....
Царевна в уггах• 05 мая 2019
Обещала любить паренька в здравии и не здравии ,все привыкай и сублимируей сексэнергию на вышивание например
Угги в горошек• 05 мая 2019
При простатите наоборот надо чаще сексом заниматься.
автор Веснушка • 05 мая 2019
Ответ дляУгги в горошек
Как? Если не стоит? А если стоит, то как сосиска
Угги в горошек• 05 мая 2019
Ответ дляВеснушка
А фиг его знает, что его возбудит. Но при наличии застойных явлений в простате, будет и простатит.
ПочтальЁнша• 05 мая 2019
Ответ дляpof
Оце так біда то біда .............
автор Веснушка • 05 мая 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Тоже все время так думала, а теперь бида!
Зубожиння• 05 мая 2019
Ответ дляНа перекуре
А если есть, то шо ниче не светит? При чем тут одно к другому.Уймитесь со своим ’куни’ и инстафигурами.Достали, не все мужчины любят ’кости’.

Жена брата Админа• 05 мая 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
опа с пальцем секс и вышивание
Фея_3уровень• 05 мая 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Фея_3уровень• 05 мая 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Своей подружке так лапшай, ага)))
Умею мерить лучше всех• 05 мая 2019
Автор, во-первых мужу надо именно вылечить простатит, а не просто полечить. А лечение включает и антибиотики, и массаж простаты. Далее анализы и контрольное УЗИ.
И да, после успешного лечения, лучшая профилактика - это секс. Это вам любой уролог скажет.
Фигура мечты• 05 мая 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Любовника в конце концов.
+