Берюковна• 05 мая 2019

Водяной фильтр для воды

Хочу поставить бойлер и водяной фильтр для воды.Если с бойлером уже вопрос решила то с фильтром совсем теряюсь...Прочла немного информации в интернете,посмотрела видео на ютубе и все равно ничего не могу понять:(У кого стоит водяной фильтр помогите!!!!Хочу поставить фильтр,что бы очистка воды была как ванной так и в кухне.Можно ли поставить один общий фильтр или нужно ставить два?А еще какой бы вы посоветовали?Так же смотрела,что нужно ставить второй смеситель на кухне,а мне бы этого не хотелось...Как-то оно не очень смотрится.Обязательно ли его нужно ставить?Прошу не смеяться так как с этим вопросом столкнулась впервые и хочу для себя разобраться что к чему.
Моська-слон• 05 мая 2019
Лучше два, для питья с обратным осмосом.

Кусочек Сыра• 05 мая 2019
У нас стоят фильтры грубой очистки на трубах при входе в квартиру, на кухне система обратного осмоса. Если Вам не нравиться кран который в наборе на питьевую воду, можно просто сменить свой на тот который предназначен для обычной и для питьевой воды
juliyadorosh• 07 мая 2019
на трубах при вході- фільтри грубої очистки, для пиття-тільки осмос з мінералізатором, це на сьогодні найкраще,що придумали для очищення води. на кухні дійсно окремий змішувач,але він зазвичай невеликий і акуратний,з двома краниками. також можна окремо фільтр на душ. якщо є якісь питання по підбору- звертайтесь)
автор Берюковна • 08 мая 2019
Ответ дляjuliyadorosh
Спасибо.