Непостоянная постоянность• 05 мая 2019

Кто ездил на море в учебный сезон, детей отпускали?

В летний период опуск не дадут, в конце сентября-скорее всего даже в начале октября дадут
Ребенок будет во 2 классе. Отпустят ли на неделю-1,5 ? Что для этого нужно?
Горизонтальный самовар• 05 мая 2019
В школе уточните, должны отпустить.
КараПузовна• 05 мая 2019
вам не треба питати дозволу, просто по факту напише заяву, що дитина була відсутня у зв’язку з сімейними обставинами
vinika• 05 мая 2019
ничего, справку принесете что болели
автор Непостоянная постоянность • 05 мая 2019
Ответ дляКараПузовна
спасибо! я думала нужно отпроситься сначала у директора школы
Ноги от ушей• 05 мая 2019
Мы просто ставили учительницу перед фактом, что ребенка не будет с такого-то по такое число по семейным обстоятельствам
Ответ дляНоги от ушей
это радует. спасибо большое! а уроки как догоняли?
Н@Диете• 05 мая 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
. Лучше сразу в Мин.образования.
КараПузовна• 05 мая 2019
Ответ дляvinika
ничего, справку принесете что болели
для чого болячки придумувати, навіть при хворобі досить заяви батьків, якщо до лікаря не зверталися
Ноги от ушей• 05 мая 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сентябрь у них идет повторение, ничего такого вы не пропустите
Если сильно переживает, то скачайте книги в электронном варианте и простите, чтоб скинули д/з по вайберу, или каким вы мессенджером пользуетесь
Алгонавт• 05 мая 2019
Що значить - відпустили? дитина що, в інтернаті навчається?

Сідаєте в літак і летите, ніхто вас відпускати не буде. Подзвоните і скажете: Маріванна, нас тиждень не буде, ми оздоровлюємо дитину. Досвідос!
Алгонавт• 05 мая 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
звідки ці рабські схильності?
Ответ дляАлгонавт

дякую)
Ответ дляНоги от ушей
спасибо вам)
Добра всем!• 05 мая 2019
Нас отпускали, какая разница на море вы или наприпер по болезни отсутсвуете.
ovca• 05 мая 2019
пишите заявление на оздоровление и едете )))
Дикая Роза• 05 мая 2019
В школе нет, в этом году сказали только справка. Пошла к педиатру по приезду, написала в справке, что был на оздоровлении. А вот год назад можно было, был в спортивном лагере, заявление от родителей и все.
Серьезная баба• 05 мая 2019
Ездили, поставила в известность учителя, он отмечал переодически,что мы ходили в школу.Зачем ставить в известность директора?
Серьезная баба• 05 мая 2019
Ответ дляНоги от ушей
На отдыхе делать домашку?Не знаю,как ребенок,ну для родителей это был бы не отдых.
Дикая Роза• 05 мая 2019
Ответ дляКараПузовна
У нас у школі не достатньо, більше ніж три дні тільки з довідкою. Звісно можна проігнорувати, але ж вчителю теж адміністрація мозок винесе.
размахер• 05 мая 2019
Часто отдыхаем в урочное время.
Просто пишу заявление на имя директора, что ребёнок будет отсутствовать с такого-то по такое-то в связи с семейными обстоятельствами.
младокошкина• 05 мая 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Откуда такие рабские мысли? Вы думаете, что чужой дядя-директор лучше знает, что надо вашему ребенку? Запретит потом в школу ходить?
ВЫВсеВрете• 05 мая 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мы просто сообщили учительнице, что не будет неделю ребенок, и все.
Мама Павлика• 05 мая 2019
я в прошлом году писала заявление на имя директора о том что везу ребенка на оздоровление. Директор подписал - и свободны, никаких справок или отработок уроков.
Я_и_моя_собака• 05 мая 2019
В смысле отпускали? Дети в колонии? Пишите заявление на имя директора и едете
Беззубовна• 05 мая 2019
Что значит отпустят? Не тюрьма ж...
У нас нужно заявление на имя директора.
Ну, а знания нужны ребёнку, а не учительнице.Пропуски никто доганять с ребёнком не будет.
Наталочка• 06 мая 2019
я писала заяву на ім’я директора, так попросила вчителька. А взагалі, можна просто поставити перед фактом, достатньо записки від мами.