Хлопаю ресницами• 05 мая 2019

Мамы мальчиков-школьников

Вопрос к вам: какие брюки и где покупаете сыновьям? Брали два года m&s, но как-то не очень:( сын невысокий, 10 лет, больше худенький, чем полненький
Рогнеда Карповна• 05 мая 2019
Некст беру. Джордж

Крошка Енот• 05 мая 2019
черные джинсы
Само_достаточная• 05 мая 2019
Покупала на КС джорж и m&s мне по качеству норм.Сын худенький средний рост.
Vika_mis• 05 мая 2019
Некст из школьного раздела - антивандальные, на мой взгляд.
Дерево береза• 05 мая 2019
Чорні джинси на всі випадки життя. беру в нексті.
Клин_Кляйн• 05 мая 2019
В некст чиносы нравяться , там ткань очень приятная и обычные школьнве брала которые еластичные , зауженые ( как-то так ) , за эти деньги хорошие !
kristino4ka89• 05 мая 2019
Next
БезПаспортаНеПродаю• 05 мая 2019
На моего худышку хорошо садятся только GAP из размерной линейки slim. Ключевое именно наличие вот этого размера для худышек. Пробовала многие марки. но... пока по длине хороши - в попе слишком широки. а когда дорастаем в попе, то коротки становятся капец. Короче, пока наш выбор гап слим.
Не против• 05 мая 2019
Беру любого бренда подходящие
Сейчас Венгрия в фаворитах

Звоночек• 05 мая 2019
Джинсы носит. 8 лет.
Ненька наша• 05 мая 2019
Только МаркендСпенсер беру, определённые модели. Нужно правильную модель подобрать, для худых Слим фит, Слим лёг. Есть ещё отдельно для низких, высоких.
Винник• 05 мая 2019
Джордж беру или НМ.
Сейчас носит джинсы НМ брючного типа, синие и черные. На весну купила новые брюки , лежат, ни разу не надел, ходит в джинсах.
Баба_Воля• 05 мая 2019
Беру некст стредней заужености (просто слим). Очень хорошего качества. Не быстро сохнут и не блестят, легко гладить. Купила за 350 грн.
Баба_Воля• 05 мая 2019
Брюки школьной серии. Купила серые. Очень довольна.
автор Хлопаю ресницами • 05 мая 2019
Ответ дляVika_mis
А ссылочкой не поделитесь, пожалуйста
автор Хлопаю ресницами • 05 мая 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
А школьные сильно узкие? Можно ссылочку, пожалуйста
автор Хлопаю ресницами • 05 мая 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У моего так со школьной моделью m&a, хотя сын вроде и не совсем худыш
автор Хлопаю ресницами • 05 мая 2019
Ответ дляНенька наша
Качество не понравилось, брала 3 разных модели (из школьных), слим не брала, так как рубашки слим именно м&с оказались маловаты
автор Хлопаю ресницами • 05 мая 2019
Ответ дляБаба_Воля
Поделитесь, пожалуйста, какая именно модель

Ацетилсалициловая кислота• 05 мая 2019
Постоянно беру НМ и некст, всегда отлично сидели. Джордж не очень подошли. Сейчас сын вытянулся и размер, подходящий по росту, стал немного большеват в талии. Еще вот взяла Зару вчера, отлично сели на худышку.
автор Хлопаю ресницами • 06 мая 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Спасибо, можно ссылочки попросить