4есотка• 05 мая 2019
Я нищеброд?
Купила хребет лосося,сериала ,засолила и ем теперь
Да,не хорошие куски,вид как каша
Но бюджетнее..
Да,не хорошие куски,вид как каша
Но бюджетнее..
ЯблокоРаздора• 05 мая 2019
Вы заморочены. Какая хрен кому разница что Вы едите, пьете или носите? Главное чтобы это приносило радость Вам)))
Правильно_Валерчик• 05 мая 2019
А я вот сейчас ем пирожок с сыром и запиваю колой. Я нищеброд? Правда, я это делаю в пятизвездочном отеле.
Пацака-задирака• 05 мая 2019
если б у меня не было денег совсем, я б купила фасоль и потушила бы ее с овощами. Или омлет с овощами. Вполне можно это говно заменить нормальной едой. Но вам, кажется, нравится быть нищебродом. Смачного!
MashaizDusha• 05 мая 2019
вы бы лучше беспокоились, что те потроха лососиные вам больше вреда чем пользы дают, как и филе лосося в принципе. Имею возможность его покупать и обхожу стороной.
На привозе• 05 мая 2019
тю, а шо тут такого? и если б вы картоху в мундирах с селедкой ели, это тоже нищебродно было?)))
ТелаЧьи нежноСти• 05 мая 2019
Ответ дляУшла и Пришла
А я сейчас ем сыр с частной сыроварни - я нищеброд?
А я не ем сыр. Он мне, простите, собаками пахнет, таксами
Смыкалка• 05 мая 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
А почему телефончика знак не светится?ты че в интернет клубе?))
Правильно_Валерчик• 05 мая 2019
Ответ дляСмыкалка
Светится. Зачем интернет клуб? Тут и вай фай, и у меня местная карта.
ГЛЮкоза• 05 мая 2019
Ответ дляПацака-задирака
если постоянно есть то ,что вы предлагаете рано или поздно захочется хотя бы рыбьего хребта.
ГЛЮкоза• 05 мая 2019
Ответ дляУшла и Пришла
не,хвастунишка
ДолькиКабана• 05 мая 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Це з сироварні баба Дусі з Семенівки??
Щепотка_совести• 05 мая 2019
Ответ дляСмыкалка
Пора к окулисту
ГЛЮкоза• 05 мая 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а вы этих такс нюхали что ли?
МамОмужа• 05 мая 2019
автор, я тоже такое люблю. но расскажите, как вы кости отделяете? эти ж куски есть невозможно с костями. я только варю или жарю эти хребты, если мясистые попадаются
НеГолосую• 05 мая 2019
Я вобше такое не покупаю, покупать кости и еще солить это, чтоб сьесть красную рыбу-это того не стоит. Я вобще не покупаю красную рыбу и другие дорогие продукты, значит я нищеброд еще хуже вас
Кашка-маняшка• 05 мая 2019
Ответ дляСмыкалка
А у меня светится такой значок?
Малинка• 05 мая 2019
Как по мне не стыдно не иметь денег,все бывает. Сдыдно не стремиться их заработать. Деньги-это возможности человека. Миллионер -и ты выбираешь где жить с кем жить и как жить. Ограничений остается очень мало. Мир уже повернулся к тебе другим боком.