Железный коготь• 05 мая 2019
Нагноение пальца
У дочки нагноился палец ноги после подстригания ногтя и болит. Клеили лейкопластырь не помагает.
belle.studio• 05 мая 2019
Если не правильно подстригаете ногти на ногах - могут начинать врастать. Обратитесь к специалисту.
Меряно-перемеряно• 05 мая 2019
Блин, у самой сейчас примерно так - покраснел и воспалился. Синтомициновую мазь обильненько наложила - жду результат. Надеюсь, что поможет. Если что - траумель с буду мазать - эта мазь даже с маститом мне справилась.
Кукуша• 05 мая 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну какой траумель при гное?
Сиамская сороконожка• 05 мая 2019
Отделение гнойной хирургии-там расскажут, что делать. Панариций сам не проходит
Хи хи, ну ну• 05 мая 2019
Часто!!! мазать йодом. На ночь ихтиоловая мазь под пленку. Мне полегчало через два дня.
Хи хи, ну ну• 05 мая 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
При чем здесь Траумель? Мастит и палец?
Зажуженная Жужжа• 05 мая 2019
Ответ дляХочу в БАНю
У дочки было. Врач сказала мазать Левомеколем. Помогло очень быстро.
Плюсуюсь за левомеколь. Быстро очищает рану от гноя. Промывать перед этим хлоргексидином. Когда гноя не будет и краснота уйдет - фукорцин
Железный коготь
• 05 мая 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Спасибо)
Железный коготь
• 05 мая 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Спасибо)
Меряно-перемеряно• 06 мая 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
При чем здесь Траумель? Мастит и палец?
Читайте инструкцию