ПодругаМужа• 05 мая 2019
Кому гомеопатия помогла стабилизировать давление?
Девочки, кому гомеопат помог вылечить или стабилизировать давление? Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста
Тепличная• 05 мая 2019
Зря выброшенные деньги. Лучше покопайтесь в причинах давления, исключите их, здоровее будете.
А Я Самая Самая• 05 мая 2019
Ответ дляТепличная
Это точно. Моя мама полжизни сидела на гомеопатии и в результате инсульт и никуда давление не стабилизировалось. Гипертонические кризы были регулярно. У меня тоже во время беременности начались проблемы с давлением, после родов эти проблемы остались. Поменяла питание - стол ’10’ и уже 4 года я не помню, что такое давление.
ПультОт_БМВ• 05 мая 2019
Гомеопатія не ефективна при лікуванні гіпертонії. Зверніться до сімейного лікаря, нехай підбере Вам антигіпертензивний препарат, можливо зі знижкою 50%-ю знижкою.