СирОжино пирОжино• 05 мая 2019
Велосипед для 7-летки
Девочки , какой фирмы велосипед у ваших 7/летних детей , какой размер колёс надо брать ?
Алгонавт• 05 мая 2019
Я буду покупать своим на 7-летие велосипед с колёсами 20 дюймов. Рост 122 и 119 см. С маркой пока не определилась
Бентливуман• 05 мая 2019
Grossride,очень рекомендую.На этой марке выросли мои дети.
Выбирайте так,чтобы было удобно ребенку,рост ребенка важнее,чем размер колес.У меня часто не совпадали рекомендуемые дюймы и мой ребенок.
Обычно брали тот,что больше ребенка,но ребенку на нем было удобно.Расположение рамы,руля и сидушки тоже играет роль!Надо предлагать ребенку сесть на велосипед,тогда и определяться.
К тому же,дети очень быстро растут.Мы брали весной ’на вырост’,к концу лета было самое то,хватало потом еще на пару сезонов одного велика.
dahashutka2018• 05 мая 2019
Смотря какой рост у ребенка . От этого отталкивайтесь...а ещё лучше выбирать вместе с ним