Море Счастья• 05 мая 2019
Мамы будущих первоклассников, вы уже записались в школу? Подали документы?
Скоро_вчера• 05 мая 2019
Да, документы подали, теперь ждём очередь на тестирование на психологическую готовность к школе)
РокерША• 05 мая 2019
Осталось донести справку о прививках
Сейчас их делаем, потому пока нести нет смысла
ВыФсеВрете• 05 мая 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Даже так? И что, по прописке могут не взять, если посчитают, что не готов?
железный занавес• 05 мая 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Ай ай ай, все тестирования категорически запрещены
Скоро_вчера• 05 мая 2019
Ответ дляжелезный занавес
Это не обязательное тестирование, оно поможет родителям определиться готов ли ребенок. А документы уже приняты. Поэтому ваше айяйяй не по теме.
железный занавес• 05 мая 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Вам тоже не помешает протестироваться, у психиатра.
Шальная коклетка• 05 мая 2019
Ответ дляСкоро_вчера
А как результаты повлияют на зачисление?
Ушла и Пришла• 05 мая 2019
Прошли 2 этапа тестирования ребенка после курсов для будущих первоклассников. Ждём собрание...
Скоро_вчера• 05 мая 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Это тестирование для успокоения родителей, чтобы они могли принять правильное решение. И да, последнее слово за родителями, не смотря на результат тестов
Скоро_вчера• 05 мая 2019
Ответ дляжелезный занавес
Вы всегда такая хамка или только от отсутствия секса?
железный занавес• 05 мая 2019
Ответ дляСкоро_вчера
У кого что болит, тот о том и говорит
Скоро_вчера• 05 мая 2019
Ответ дляШальная коклетка
Они подтвердят правильность решения родителей или заставят их ещё раз задуматься . Но решение все равно за родителями.
Скоро_вчера• 05 мая 2019
Ответ дляжелезный занавес
У кого что болит, тот о том и говорит
Да, это правда.
dahashutka2018• 05 мая 2019
Да , мы с января по апрель ходили на подготовительные занятия и в конце апреля нам сказали что все ок, приняты )) Потом нудно будет донести фото на пропуск и что-то там ещё