ПП-шница• 05 мая 2019
Помогите выбрать спорт секцию
Никак не выберем спорт для ребенка.
Ребенку 6 лет.выбмраем между ь бокс, теннис большой и бассейн.
Муж за бокс, чтобы не был хлюпиком и умел драться.
Я за теннис.
Посоветуйте, что лучше для мальчишки?
Я за теннис.
Посоветуйте, что лучше для мальчишки?
Ответ дляАнти-аноним
Я не уверена, что хочу , чтобы сын учавствовал в соревнованиях, получал по голове, возможны ведь травмы. Сын стал именно на бокс проситься. Блин но я боюсь.
Бассейн, наверное, самое то
Для Вас вся проблема в том, что возле Вас нет нормальной спортивной секции по плаванию. Только коммерческие клубы и то не из тех, что готовят спортсменов. Если хотите увидеть перечень секций, которые готовят именно спортсменов, то поищите результаты соревнований с чемпионатов Киева или может каких-то других. Не принципиально занимают ли спортсмены из этих секций первые места, важно, чтобы секции были хотя бы представлены. Обычно первые места преимущественно занимают ДЮСШОР, ШВСМ и какие-то спортивные секции, где просто очень много спортсменов. Но если секция не выставляет детей на соревнования, то значит что и результат у детей им не важен.