Баба_Воля• 05 мая 2019

Страховка для рабочей визы

Какую купить страховку ,для поездки в Польшу
Повелительница лампочек• 05 мая 2019
Для визы D полугодовую за 540 грн. Вы что собираетесь нас покидать?!

автор Баба_Воля • 05 мая 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Читал PZU самая хорошая и по ней без проблем дают визу
Повелительница лампочек• 05 мая 2019
Ответ дляБаба_Воля
Наоборот, приглашение, дата подачи документов, когда дата известна, идёте покупать страховку. Есть несколько страховых, в том числе PZU.
автор Баба_Воля • 05 мая 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
На пол года не знаете сколько стоит в этой страховой PZU
Повелительница лампочек• 05 мая 2019
Ответ дляБаба_Воля
В визовом центре около 750 грн, в других фирмах, которые предоставляют подобные услуги ( анкеты, визы, страховки) дешевле, у меня страховка от ЕRV на полгода, 540 грн платила, сейчас заграницей.
автор Баба_Воля • 05 мая 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Спасибо большое ,позвольте узнать виза долга делается
Повелительница лампочек• 05 мая 2019
Ответ дляБаба_Воля
Я делала в апреле на май. Главное заплатить в банк быстро, от 1 до 3 дней с визового центра Вам позвонят назначат дату подачи документов. Вы дату подтверждаете и готовите документы: фото, анкета, страховка, копии паспортов. Сама виза делается 10 дней.
автор Баба_Воля • 05 мая 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Очень вам благодарен
Повелительница лампочек• 05 мая 2019
Всегда рада помочь.

автор Баба_Воля • 05 мая 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Всегда рада помочь.
Позвольте ещё вопрос
Повелительница лампочек• 05 мая 2019
???? Какой
автор Баба_Воля • 05 мая 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Всегда рада помочь.
Когда мне придёт приглашения ,визу сразу надо делать И сколько она стоит
Повелительница лампочек• 05 мая 2019
Ответ дляБаба_Воля
Прийдет приглашение( смотрите с какой даты), сразу в банк платите 15€( по курсу), ждёте звонок с центра( как писала выше). Но может быть задержка на пару недель от даты визы в связи с очередью в визовом центре. То есть например виза у вас с 1.05. А подача доков может быть на 10.05.+ 10 дней ждать готовую визу= итого на 20 дней может быть задержка от даты визы. Но повлиять на дату подачи доков Вы никак не сможете.
автор Баба_Воля • 05 мая 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Я вам очень благодарен ,за помощь Спокойной ночи ,сладких вам нежных снов Ещё раз спасибо
Повелительница лампочек• 06 мая 2019
Ответ дляБаба_Воля
Вам тоже спокойной ночи . И удачной поездки.
Кому там слова не давали• 06 мая 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Странно, вчера смотрели для стран Шенген на 180 дней на сайте ПЗУ - 1173 грн.
Уточка• 06 мая 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
В каком городе делали визу и сколько дней всего заняло получение визы от оплаты и до момента когда можна забрать
Повелительница лампочек• 06 мая 2019
Ответ дляКому там слова не давали
ПЗУ всегда дороже страховка.
Повелительница лампочек• 06 мая 2019
Ответ дляУточка
Г. Львов, около 15-18 дней , точно не помню. Но я подавала, когда ещё не сезон был и дату подачи доков не назначали через 2 недели , как в прошлом году. У меня виза с 1 мая, открыта без задержек с 1 мая.

Уточка• 06 мая 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Спасибо
Кому там слова не давали• 06 мая 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
ПЗУ всегда дороже страховка.
А насколько надежны ЕРВ? Никогда не сталкивалась. У вас были с ними страховые случаи?
Повелительница лампочек• 06 мая 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Есть перечень страховых компаний для визовых центров. Эта страховая тоже есть в перечне списка, иначе визу б не открыли с другой страховой.
Кому там слова не давали• 06 мая 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Поняла, спасибо