Булку Дай• 06 мая 2019
Девочки, как часто вы пьёте?
Вопрос может конечно и тупой, но как часто и много вы пьёте? У нас на фирме очень хороший коллектив и каждую пятницу у нас находится повод, а молодой челове очень психует. А как у вас?
Скромняшка• 06 мая 2019
Ответ дляПацака-задирака
Он прав,это не нормально
Стараюсь вообще не пить
Меня нужно очень долго уговаривать
1 раз в 2 месяца бокал вина
Стараюсь вообще не пить
Меня нужно очень долго уговаривать
1 раз в 2 месяца бокал вина
Вот почему это не нормально?)))) ну вот что за стереотипы?? Для меня не нормально когда люди вообще не пьют, никогда. Вот это странно. Алкоголь нужно уметь пить. Это не опасно если пить с умом, а не до поросячьего визга. Но говорить что это не нормально абсурд, для кого не нормально???)))) весь мир пьёт вино за удином и это нормально! Нормально!
Безникая• 06 мая 2019
Ответ длямадам Везувий
Раньше пила каждый день,2.5-3 литра пива сама.На работе каждую пятницу-сабантуй с коньяком до свинячего визга.Сейчас пол года не пью вообще ничего.
как удалось? поделитесь, пожалуйста.
Анчо Ус• 07 мая 2019
Ответ дляБезникая
как удалось? поделитесь, пожалуйста.
Заболеете, поймете. Сразу научитесь)
Я-ваш шанс• 07 мая 2019
ОСНОВНЫЕ ПРИЗНАКИ БОЛЕЗНИ:
1. Утрата нормального рвотного рефлекса. Всякий здоровый человек, выпивший сверх нормы, бежит «обнимать белого друга». Если с полбутылки вина уже не тошнит – толерантность к алкоголю повышена! Стоит задуматься.
2. Потеря количественного контроля. Вот так пьешь-пьешь и, незаметно для себя, напиваешься. И хотелось-то бокал-другой. А получилось… как всегда. Стоит серьезно задуматься.
3. Похмельный синдром. Ой-ой! Голова болит, тошнит, руки дрожат, в голове туман какой-то! Говорит о том, что болезнь сформирована.
4. Запойное состояние. Вот, допустим, Новый год. И 1 января, и 2, а там и Рождество, и Старый Новый год. И вообще – праздник каждый день! Между прочим, когда пьют 2 дня подряд - это уже запойное состояние. Говорит о том, что болезнь расцвела пышным цветом.
5. Толерантность упала. Это уже третья стадия. Печень развалилась и для достижения опьяняющего эффекта требуется очень небольшое количество алкоголя. Задумываться уже нечем.
мадам Везувий• 07 мая 2019
Ответ дляБезникая
как удалось? поделитесь, пожалуйста.
Моя мама алкоголик,а я чувствовала что уже прям не могу без алкоголя.Стало страшно,просто сама остановилась.Сначала ужас как хотелось,сейчас уже нет
Луноходик_Ик• 07 мая 2019
Ответ дляГага Газу
Возьмите с полки пирожок. Как раз такие идейно не пьющие хуже выпивающих несколько раз в неделю. Ибо уверены в своём превосходстве и имеют на голове корону больше, чем у королевы Елизаветы.
Так и есть , алкашей призераю. Это болезнь которую они осознают только когда начнутся необратимые процессы. Люди не могут проводить время, праздники, отдых без бухла.пиво как лимонад. А еще нет ничего омерзительнее пьяной женщины, и если рядом ребенок, готова разорвать.
Луноходик_Ик• 07 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Для чего или для кого нужно? Все пьют значит норм?) Или вы просто не в сострянии сами отказаться и в компании отказать? Слабый характер и зависимость.
Луноходик_Ик• 07 мая 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
ОСНОВНЫЕ ПРИЗНАКИ БОЛЕЗНИ:
Нене.. я могу в любой момент отказаться. Смешные безвольные люди.
Гага Газу• 07 мая 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
У меня есть подруга, которая не пьёт совсем. Но она это не выпячивает и не считает себя выше других. Нормально относится к людям, которые пьют. У неё нормальная здоровая позиция. А у вас явно нет других достоинств больше, что гордитесь этим. Правила провописания бы лучше выучили, это реальный повод для гордости
Anita-Gerra• 07 мая 2019
Я работаю в ломбарде и вижу очень много людей, которые чуть выпивают. Женщины, мужчины, не беру во внимание асоциальных, обычные, работающие в магазинах на заводе, по всем видно, что любят пригубить и запах соответствующий.
Булку Дай
• 07 мая 2019
Ответ дляЖонДуан
Да это все ерунда!!! Вам тут сейчас монашки напишут, что вообще не пьют!
Мой пример: пила часто (несколько раз в неделю) и много (особенно на выходных, иногда и два дня подряд), такой был образ жизни, постоянно где-то гуляли с мужем. Потом не пила (беременность, маленький ребёнок). Сейчас могу себе позволить выпить немного (2-3 бокала вина) только на праздники и то не всегда, потому что сейчас образ жизни поменялся, есть ребёнок, есть огромное чувство ответственности, которое до появления малой было притуплено.
Автор, не парьтесь! Мы с мужем гуляли и пили и много пили до 30 лет! И мы нагулялись!! Теперь только работа&дом!
Вы видимо ещё молодая! Гуляйте, пока гуляется!! За то потом станете замечательной женой и мамой, которой эти гулькин будут уже не интересны! Парень то конечно в чем-то прав, ему хочется видеть рядом с собой более положительную девушку, но вы должны думать в первую очередь о себе!!! Если на данный момент вам это необходимо, значит нужно ходить с друзьями и развлекаться пока есть возможность и желание, вы же не алкаш, почему вы не имеете права выпить в приятной компании! Но не забывайте про чувство меры)))))
Спасибо, а то все прям такие правильные
Безникая• 07 мая 2019
Ответ длямадам Везувий
УДАЧИ!!!
бЭйбА• 07 мая 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Бокальчик Moët могу выпить по желанию. 1-2 раза в неделю.
А остальное что, выливаете?
бЭйбА• 07 мая 2019
Ответ дляТочноБудет
Остальное что?
Шампанское. Вы же о нем пишите. Бокал выпили, а дальше?
бЭйбА• 07 мая 2019
Ответ дляТочноБудет
Остальное что?
Ой, сорян. То не ваша цитата была
То дама писала, что она бокал моэт раз в неделю пъет. Вот и интересно стало, что же с остальным то