Булку Дай• 06 мая 2019
Девочки, как часто вы пьёте?
Вопрос может конечно и тупой, но как часто и много вы пьёте? У нас на фирме очень хороший коллектив и каждую пятницу у нас находится повод, а молодой челове очень психует. А как у вас?
Злюка-закусюка• 06 мая 2019
раз в 2-3 мес пару бокалов вина. муж вообще не пьет и не знает вкус алкоголя.
fenist-plus• 06 мая 2019
каждую пятницу...далее по тексту....
По пятницам вдвоем с мужем, по субботам с друзьями, баня, шашлыки.
{СоJIнТсЕ}• 06 мая 2019
что Вы вкладываете в слово ’пьете’? Бокал вина за ужином или пару глотков виски/коньяка. Или же компанией хорошенько так глаз залить?
2-3 раза в неделю, иногда чаще могу выпить немного
Оябунчик• 06 мая 2019
Раз в неделю. Обычно по пятницам. Пью много последнее время. С легкостью могу 3 литра сидра выпить
Смурфетта• 06 мая 2019
Белое сухое вино раз в пару месяцев, муж так же
Пиво и более крепкие напитки вообще не употребляем
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 мая 2019
Ответ дляОябунчик
Жах. Зачем столько?
ТочноБудет• 06 мая 2019
Пью сама под настроение.Максимум грам 80.
Обычно 30-50.Раз-два в неделю.
Много всего виски, ликеры 40°,бальзамы,водка.Главное крепость около 40°.
На работе не пью с 12 года.А так пили только на день рождения.Не чаще пары раз в месяц.
Вот пишу,а перед этим выпила чуть St-Rémy.
Обычно 30-50.Раз-два в неделю.
Булку Дай
• 06 мая 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Раз в неделю, много, не валяюсь конечно, но очень весёлая, а его это бесит) может он и прав конечно, я не отрицаю)
ТочноБудет• 06 мая 2019
Ответ дляБулку Дай
Он прав.
Стекловыжималка• 06 мая 2019
На всі практично свята, посиденьки випиваю. Напиваюсь не часто, хіба на дівішніку. Вдома в звичайний час можу не вживати тижнями, а іноді чуть не через день ввечері 50 віскі випиваю. Я п´яниця?
Булку Дай
• 06 мая 2019
Ответ дляТочноБудет
Он прав.
Да я вроде понимаю всё это, но мы как начинаем веселиться, потом в клуб можем поехать, ну не каждую неделю, но раз в две недели бывает.
Силиконочка• 06 мая 2019
Почитала.
Наверное я алкаш
С мужем можем спокойно пару раз в неделю бутылку хорошего вина на двоих за ужином приговорить.
Либо пару бутылок пива. Иногда и коньяк/виски можем. Но я не любитель крепких напитков. Это максимум 50-100 гр.
Наверное я алкаш
Булку Дай
• 06 мая 2019
Ответ дляСиликоночка
Почитала.
Наверное я алкаш
Я тоже крепкие не пью, вино или шампанское, но всё равно думаю это и правда часто
Котик-Пупсик• 06 мая 2019
1 раз в год ,в новогднюю ночь, по бокалу шампанского. В остальное время никаких алкогольных, в том числе и пива, не употребляем.