Булку Дай• 06 мая 2019

Девочки, как часто вы пьёте?

Вопрос может конечно и тупой, но как часто и много вы пьёте? У нас на фирме очень хороший коллектив и каждую пятницу у нас находится повод, а молодой челове очень психует. А как у вас?
Божья коровка• 06 мая 2019
Ответ дляУпругая попка
так я и не говорю, что не алкоголик, но пьяной вы меня не увидите
вам хорошо ну и ладно!
Упругая попка• 06 мая 2019
Ответ дляУмный хвост
вам хорошо ну и ладно!
мне не то, что бы хорошо, мне спокойно
Божья коровка• 06 мая 2019
Ответ дляУпругая попка
мне не то, что бы хорошо, мне спокойно
можно и без алкоголя быть спокойной.
Крошка Енот• 06 мая 2019
Тільки пиво, 3-4 рази на місяць.
Упругая попка• 06 мая 2019
Ответ дляУмный хвост
можно и без алкоголя быть спокойной.
вы знаете, меня больше интересуют такие люди как вы, вы бывшая алкоголичка или родители страдали и у вас такая неприязнь
я могу плакать и смеяться без алкоголя, жить без алкоголя , страдать без алкоголя, радоваться без алкоголя, мне, все же все равно, есть он или нет в моей жизни, даже если вы в это не верите, но если выбирать между бутылочкой хорошего вина или шампанского и антидепресантами, я все же выберу бутылочку вина
полный ЗОЖ для меня это пиз..ж, уж извините, и я и те, у кого ЗОЖ в крейзи варианте-больные психически люди, я больна, вы -больны, просто мы больны по разному
а на кладбище лежат и худые и толстые и пьющие и зожники, жизнь она очень сстранная штука, чем сильнее человек-тем больше трешака в его жизни
у меня куча хоби, любимых хоби, что не мешает мне булькнуть вечерком, при виде заката, или дождя, или плохого настроения, или хорошего, или просто потому, что хочу любимого винца с сырком
Бибер-анонимер• 06 мая 2019
Выпиваю 3-4 раз в неделю коньяк, по 250-300 гр за вечер.
По-другому не могу, работа очень нервная.
В таком режиме живу уже 20 лет с перерывом 4 года на беременность и длительное ГВ.
Возраст 45 лет.
Муж пьёт пару раз в год.
Божья коровка• 06 мая 2019
Ответ дляУпругая попка
Задела Вас, извините!
Не угадали, я не алкоголик и не была им, с родителями моими тоже все хорошо.
У меня подруга вот так начинала как Вы, и хобби и должность, на сегодня конченая алкашка. Уж больно Вы мне ее напомнили.

Жизнь Ваша, Вам виднее!
Без Баяна• 06 мая 2019
Ответ дляУпругая попка
потому что вы бухаете дома))))))))
Без Баяна• 06 мая 2019
Ответ дляУпругая попка
Не надо оправдываться)) Вам сюда:
notdrink.ru
Упругая попка• 06 мая 2019
Ответ дляУмный хвост
Задела Вас, извините!

Жизнь Ваша, Вам виднее!
вы меня не заденете, увы
просто интерестно, я не ваша подруга и никогда ею не буду
и начинать каждый может по разному, я в таком режимме живу большую часть своей жизни и что могу сказать, все ок и все хорошо
просто вы не понимаете разницу, между физ и псих зависимостью и осознаностью поступков
это как зависимость от еды, вот иду я в магазин и куплю я себе это пироженко, зачем? для чего? стану счастливей? несчастней? или просто вкусно да и хорошо
это совершенно разные вещи да и сравнивать меня с кем то..грех
я такая одна, со всеми своими таракашками, болючками, терпилками, поилками, едашками, некрасивостями и т.д..
живу, радуюсь каждому наступившему утру, радуюсь дождю, оадуюсь солнцу, ветру и снегопаду,морозу и жаре, мне хорошо жить сдесь и сейчас, а не потом... когда я стану или не стану алкоголичкой конченой. кто знает, мейби ес мейби ноу, бат нау я хочу жить так как мне доставляет удовольствие
Упругая попка• 06 мая 2019
Ответ дляБез Баяна
потому что вы бухаете дома))))))))
я не бухаюя наслаждаюсь жизнью
Упругая попка• 06 мая 2019
Ответ дляБез Баяна
Не надо оправдываться)) Вам сюда:
notdrink.ru
судя по осведомленности вы там уже постоянный клиент, я вам еще раз говорю, я осознаю , принимаю, но не считаю это проблемой, вот когда это перейдет в разряд хочу выпить, тогда да, пока еще ..хочу выпить не наступило
Без Баяна• 06 мая 2019
Ответ дляУпругая попка
Вы можете обманывать кого угодно, но не себя.
Я соз и для нас там тоже есть раздел.
Описывать свою ситуацию не буду. Но презираю любителей выпить каждый день.
Без Баяна• 06 мая 2019
Ответ дляУпругая попка
И вы пьете, потому что хотите выпить. Алкашей наполовину не бывает.
Божья коровка• 06 мая 2019
Ответ дляУпругая попка
за чем Вы пытаетесь оскорбить ?
Упругая попка• 06 мая 2019
Ответ дляБез Баяна
Я соз и для нас там тоже есть раздел.
велкам
я никого не призераю, каждый куец своего счастья
призерать другого человека может только лишь ЗЕМЛЯ матушка, которая породила нас
для меня презрение других в отношении кого либо, это болезнь
я люблю людей, они разные, они совершенно разные, от этого клевые, но и не ожидаю от них ничего
Упругая попка• 06 мая 2019
Ответ дляУмный хвост
за чем Вы пытаетесь оскорбить ?
я? Боже упаси
пока, что оскорбляют меня тут, я пытаюсь лишь понять, зачем вам, красивым, мудрым, удачливым, умным женщинам заниматься тем, что б принижать другого, не такого как вы
Упругая попка• 06 мая 2019
Ответ дляБез Баяна
вам далеко до врача психиатра и психоаналитика и психотерапевка и все , что касается психики, не утруждайте себя ставить мне диагнозы
Божья коровка• 06 мая 2019
Ответ дляУпругая попка
я? Боже упаси
все преувеличиваете.

хотите пить, пейть на здоровье!
Солнечный день• 06 мая 2019
Я каждый день пью 0,250-0,5 л водки или коньяка (зависит от финансов). Иногда пивком полирую. Под хорошую закуску естественно. Понимаю, что пора завязывать, но пока ничего не беспокоит, разве что лишний вес, одышка.
Кожугетовый ансамбль• 06 мая 2019
Раз в 2-3 месяца бокал вина.
Без Баяна• 06 мая 2019
Ответ дляСолнечный день
Денег не жалко?
Упругая попка• 06 мая 2019
Ответ дляУмный хвост
все преувеличиваете.

хотите пить, пейть на здоровье!
спасибо, без вашего разрешения я вот не знала что делать
люблю вас ! вы другая и это кайф, люблю других людей, отличительных, отличных...отличающихся от меня
Простецкая• 06 мая 2019
Ответ дляБулку Дай
Начинается то всё символически, а ступора нет...
Та то Вы ещё собственную ’цистерну не выпили’.
Зайдите на первую страничку и посмотрите сколько благодарочек у девушки с открытым ником, которая написала, что пьёт каждый день . Кстати моя благодарочка там тоже есть ;)
Солнечный день• 06 мая 2019
Ответ дляБез Баяна
Денег не жалко?
Ради собственного удовольствия - нет.
Без Баяна• 06 мая 2019
Ответ дляСолнечный день
Ради собственного удовольствия - нет.
Такое себе удовольствие. Лучше уже начинайте откладывать на аптеку и больницу, а то здоровье начнет сыпаться в самый неожиданный момент.
Простецкая• 06 мая 2019
Ответ дляУпругая попка
+1000 000
Organic• 06 мая 2019
Не пью совсем, не интересно
Ошеламиссимо• 06 мая 2019
Как попало: могу раз в полгода, могу раз в 2 недели, не чаще. И только в компании. Одна не пью - не чувствую ни расслабления, ни чего-то, ради чего хотелось бы.
Пью только пиво. Я его не люблю, вкус - буэ, но от другого спиртного мне плохо и жуткое похмелье на 3 дня. От мартини, вин, шампанского в том числе. Крепкое спиртное - табу, оно меня просто убивает.
Пива могу всосать - страшное количество, оно хорошо тем, что быстро входит и выходит. Голова ясная, никогда нет перебора, похмелья почти нет.
Смурфик• 06 мая 2019
Могу хоть каждый день , а могу месяцами не пить. Крепкое не пью, пол бутылки за вечер спокойно могу выпить, но оно мне как сок , эффекта особо нет.Отношение к алкоголю ровное