Покращена• 26 октября 2013
Девочка 3,5 года частое мочеиспускание без боли
Бегает в туалет по маленькому - письнет чуть-чуть и все. Несколько дней такое. Температуры нет, боли нет. Анализы еще не сдавали
Диверсификация• 26 октября 2013
МЫ ДОЛЖНЫ ВАМ ПО ИНЕТУ ДИАГНОЗ ПОСТАВИТЬ?
а вы выберете себе понравившийся?
как можно смотреть на ребенка,который НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ уже мучается?Что за халатность и безалаборность по отношению к здоровью ребенка?
а вы выберете себе понравившийся?
Покращена
• 26 октября 2013
Ответ дляДиверсификация
а вы выберете себе понравившийся?
идите мимо
Нетутешня• 26 октября 2013
Может цистит? Проконсультируйтесь у врача. Я бы в тазик с горяченькой водой посадила, можно заварить ромашку. Я так с малой поступаю, мне врач советовала. И не обращайте внимания на критику в постах. Вы спросили у всех, вам не безразлична ситуация!
АнтиТанкист• 26 октября 2013
У моей дочери такое было в 5 лет, мы были везде, у детского гинеколога в охматдете, у нефролога, сдавали кучу анализов и в конце концов решили, что это нервное что то. Пила глицисед и все нормализовалось. Но продолжалось все с месяц где то. Как по мне, то внезапно началось, внезапно и закончилось.
Веселуха Муха• 26 октября 2013
Вечером в ванночку с ромашкой. Утром анализ мочи. Цистит. Боли сначала может и не быть, как и температуры. Имейте в виду- воспаление быстро поднимается вверх и может быть пиелонефрит. Не тяните с врачом.
ТебеОноНадось• 26 октября 2013
Похоже на цистит, где-то перемёрзла. У моей дочки похожее было, свекровь её сажала в тазик с тёплым отваром трав ромашка и ещё что-то не помню, помогло
Покращена
• 26 октября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
дело в том, что при цистите тянущая боль невыносимая - по себе знаю. Вот прочитала на форумах, что такое бывает у деток, когда в квартире прохладно. У нас в принципе тепло, но малышка ходила босиком по полу - не уговоришь ее тапки или носочки не снимать
ТебеОноНадось• 26 октября 2013
Ответ дляПокращена
На начальной стадии без боли. Моя тоже часто писала по чуть-чуть, на боли не жаловалась, поэтому я даже и не сразу внимание обратила, спасибо свекрови опытный взгляд, помогла
Веселуха Муха• 26 октября 2013
Ответ дляПокращена
Сначала боли нет! Такое было у нашей подружки-девочки. В три годика. Начиналось все так же, мама не повела к врачу вовремя, закончилось пиелонефритом и больницей.
ПуФФынка_мисс• 26 октября 2013
К ВРАЧУ!!! Боль не обязательно должна быть, у нас был в 2.5 цистит, при этом боли не было!!! Частое мочеиспускание, но ребенок ни на что не жаловался, все как всегда. А когда кинулись к врачу - уже лейкоциты зашкаливали, зато мне, дурочке, урок на всю жизнь! Я пропустила 2 дня из-за того, что ’тааа, не болит же’, может пройдет, может не уистит и т.д. У меня у самой хронический цистит, поэтому я и думала ’не может быть чтоб не болело’.
У нас все хорошо закончилось, но могло быть все что угодно...цистит такая гадость...не затягивайте, бегите к врачу!!!
Сиреневенькая• 26 октября 2013
Цистит может быть и без боли! сдайте поскорее мочу - если больше 10 лейкоцитов, то наверняка цистит.