Твердая валюта• 06 мая 2019
Мальчики Тимуры, какие они? А мальчики- Девы? Популярно ли имя?
Понимаю, что все индивидуально, но все же, возможно, прослеживаются какие-то общие черты в характере у Тимуров? Скорее всего, родится под знаком зодиака Дева. И много ли сейчас Тимуров в детских коллективах? Спасибо.
Машка-замарашка• 06 мая 2019
Девы-мужчины очень скупы и экономны, характер сложный. По имени ничего не скажу
ДолькиКабана• 06 мая 2019
Тут сложно что то проследить, у меня Адриан , не поверите, в группе пришел мальчик тоже Адриан, поэтому зачем вы заморачиваетесь. Назовите как душа хочет.
НичеНипанимаю• 06 мая 2019
Тимуров всегда было раз два и обчелся, имя тяжёлое и на любителя, а Девы мужчины - редкие зануды и педанты
Твердая валюта
• 06 мая 2019
Ответ дляМашка-замарашка
По Девам немного ориентируюсь)). Если бы выбирала, выбрала бы Скорпиона, Тельца или Льва, Близнеца, но выбирать не приходится :-). Будем любить любым ;-)).
Твердая валюта
• 06 мая 2019
Ответ дляДолькиКабана
99%, что назовём Тимуром. Просто стало интересно.
Твердая валюта
• 06 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Даааа, по Девам осведомлена :-)).
Твердая валюта
• 06 мая 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мужчина дева - это худшее что может быть
Для меня хуже только мужчины-Весы )).
БезобидныйКрокодильчик• 06 мая 2019
Волна Тимуров была примерно в 2006-2009гг
У меня старший сын Тимур, и друг его лучший Тимур)) в классе есть еще один Тимур.
Мой сын спокойный, справедливый, рассудительный. Его друг живчик, шило в опе и смехотун. В классе мальчик очень умный, олимпиады, итд.
Я больше верю в Дизвйн Человека и астрологию, чем в имена, сходства между ними тремя не вижу.
Туфли в чешуе• 06 мая 2019
знаю одного.
придурковатый, как говорят без царя в голове.
ничего разумного, с элементами подлости.
но это только 1 пример.
НичеНипанимаю• 06 мая 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Неправда
Твердая валюта
• 06 мая 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я очень уважаю астрологию, но если естественные роды, выбирать не придётся. Из всех возможных дат нашла наиболее предпочтительные-что ещё сделаешь?
Госпожа Белладонна• 06 мая 2019
Ответ дляТвердая валюта
Для меня хуже только мужчины-Весы )).
Мой опыт о другом говорит. Смотришь долб**б - значит точно дева. А весы обычные.
Сижу на стуле• 06 мая 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Муж дева до встречи со мной был экономным,сейчас даже меня иногда ругает .если экономить пытаюсь)).Если идем в магазин за одежками,то только с ним,на мне никогда не экономит и в квартире на ремонте не экономит и на машине не экономит.Единственное,он спокойный.вывести из себя не реально,но для меня это плюс.так как я тревожная))).был бы он такой как я -был бы треш.а так он все мои глобальные проблемы-спокойно решает без нервов))
Машка-замарашка• 06 мая 2019
Ответ дляТвердая валюта
У меня дочка Бык-Телец, это тоже нечто, характер, не переспоришь)
Сижу на стуле• 06 мая 2019
Ответ дляУгадайс
У меня сын Дева,очень сложный характер...
а в чем сложности?Живу с девой ,я стрелец-вот у меня реально характер--плохой.а он вообще супер человек..неконфликтный,не сплетник,не бабник,если ничего приготовить не успела,то даже кушать приготовит
Сижу на стуле• 06 мая 2019
Ответ дляТвердая валюта
У меня папа был Лев-так маму лупил(((,брат Лев-эгоист еще тот),директор лев-капец скупой 8 лет в одной рубашке ходит ,наверное все индивидуально.Сосед лев-так каждый день одежки меняет и на маникюр ходит
Твердая валюта
• 06 мая 2019
Ответ дляСижу на стуле
У Львов самомнение огого, часто комплекс неполноценности, если их недохвалить. Не все готовы с таким жить, конечно.
Сиамская сороконожка• 06 мая 2019
Очень много
У нас в саду в группе было два
А в школе 2 й класс три
У нас в саду в группе было два
А в школе 2 й класс три
барабанщица• 06 мая 2019
У меня сын и муж девы,мама дева. Очень упрямы! Вот невозможно переубедить,всегда останутся при своем мнении. Но для меня девы очень понятны и адекватны. Порядочные. Много друзей. Трудоголики. Тимура знаю только одного,ему лет 11 сейчас. В детстве был просто невыносимый,оторва. Сейчас стал спокойнее и рассудительнее. Учится плохо))
Твердая валюта
• 06 мая 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Очень много
У нас в саду в группе было два
А в школе 2 й класс три
У нас в саду в группе было два
А в школе 2 й класс три
Ого, действительно много. Дочке 6, в нашем окружении нет ни одного.
Радикальная• 06 мая 2019
У меня сыночек Тимур, 3 годика, рыбы, в саду, в групе есть еще 2 Тимура)
Мой такой неженка с родителями и братьями/сестрами, любит целовашки и обнимашки, а с остальными, как и в характеристике имени!)
Мне нравится имя, не назвала бы по другому!
Автопортрет нурофена• 06 мая 2019
сын Дева. Упрямый, чистюля,все должно быть чисто, в порядке. На столе капля - вытер, упала книжка - поставил на место и тд.
Сиамская сороконожка• 06 мая 2019
Ответ дляТвердая валюта
А насчет дев, неслушайте никого, хорошие они люди. На них можно положиться, старательные, амбициозные , красивые, властные , для мальчика отлично быть девой. Главное привить правильные понятия, чувство справедливости и толерантность к другим .
Лёгких вам родов и здорового красавца
Сиамская сороконожка• 06 мая 2019
Ответ дляРадикальная
А как вы его зовёте обычно?