Твердая валюта• 06 мая 2019
Мальчики Тимуры, какие они? А мальчики- Девы? Популярно ли имя?
Понимаю, что все индивидуально, но все же, возможно, прослеживаются какие-то общие черты в характере у Тимуров? Скорее всего, родится под знаком зодиака Дева. И много ли сейчас Тимуров в детских коллективах? Спасибо.
Твердая валюта
• 06 мая 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
А насчет дев, неслушайте никого, хорошие они люди. На них можно положиться, старательные, амбициозные , красивые, властные , для мальчика отлично быть девой. Главное привить правильные понятия, чувство справедливости и толерантность к другим .
Лёгких вам родов и здорового красавца
СПАСИБО Вам большое!
Радикальная• 06 мая 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
А как вы его зовёте обычно?
Тимурчик, Тима, Зайчик, котеночек, солнышко, и в саду он Тимурчик, детям на площадке он отвечает Тима
Сиамская сороконожка• 06 мая 2019
Ответ дляРадикальная

У меня тоже Тимурчик, Мурчик, Тимурочка, и тоже рыба. Очень любвиобильный , рассудительный, хитрый, любит подурачится и пошутить. В любой компании находит себе друзей. Девчонки очень к нему неравнодушны. Занимается спортом, ходит на рисование. Он мой ангел
Очень люблю его
Тоже не представляю если б его звали по другому.
Я такая боевая• 06 мая 2019
На тюркских языках это имя звучит как «железный», у дочки в садике был мальчик Тимур, характер «железный»
Твердая валюта
• 06 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо, знаю, у нас и фамилия ’железная’ :-)).
Радикальная• 06 мая 2019
Ответ дляСиамская сороконожка

Очень люблю его
У меня вроде, тоже, такой же растет!)
И кст, про девочек, моего тоже девченки не оставляют без внимания, уже есть невеста в 3 годика))
Майор Медуза• 06 мая 2019
Ответ дляТвердая валюта
99%, что назовём Тимуром. Просто стало интересно.
Самый неуправляемый ребенок которого знаю, подумайте еще. Может другое имя понравится?
Морская свинка• 06 мая 2019
У моего сына был друг Тимур, это ужас, а не ребенок. Но не знаю есть ли зависимость характера от имени. Но того ’друга’ вспоминаем с содроганием
Твердая валюта
• 06 мая 2019
Ответ дляМайор Медуза
Я думаю, может, знак зодиака содержит проявления :-)).
Морская свинка• 06 мая 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
сын Дева. Упрямый, чистюля,все должно быть чисто, в порядке. На столе капля - вытер, упала книжка - поставил на место и тд.
У меня тоже сын дева, прямая противоположность:))) все раскидано, переступит и пойдет дальше
Белый Лосик• 06 мая 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мужчина дева - это худшее что может быть
Худшее, что может быть, это мужчина- Рак!!!
Гомосноб• 06 мая 2019
Ответ дляРадикальная
тоже в саду Тимурчик, дома Тима и Тимуся, очень нежный ребенок, да, любит шалить, постоянно с улыбкой, но со своим характером, короче, такой как многие, не связываю с именем
Мамзелькин• 07 мая 2019
Ответ дляДолькиКабана
Тут сложно что то проследить, у меня Адриан , не поверите, в группе пришел мальчик тоже Адриан, поэтому зачем вы заморачиваетесь. Назовите как душа хочет.
Вот согласна, тут не угадаешь. Тимуров вроде немного вокруг, но у нас в частном секторе на одной улице три Тимура 3-х, 4-х и 5-ти лет.
У моей дочери редкое на сегодняшний день имя, но в яслях всех популярных имен было по одному, а с нашим редким ещё одна девочка пришла к концу года.
Мамзелькин• 07 мая 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
А как вы его зовёте обычно?
Вопрос не ко мне, но наших троих знакомых Тимуров называют каждого иначе: Тимур, Тимурка и Тима.