Не гавкаю- но охраняю• 06 мая 2019
Хирург-стоматолог в больнице
Доброго времени суток. Советчицы, подскажите толкового хирурга для удаления атипичных восьмёрок в Киеве. Важно что бы именно больница, а не просто кабинет - для исключения последствий ( ребенок с плохой реакцией на лекарства, любого типа). Челюстно-лицевое отделение детской больницы вроде хвалят, но нужен конкретный врач, никого не могу найти. Поделитесь пожалуйста, у кого есть опыт и координаты, можно в личку. Всем спасибо!
ПлюшкамиБалуюсь• 06 мая 2019
Я удаляла атипичную восмерку в во взрослой поликлинике.Условия жутковатые были но хирург отличный. Правда было это лет 5 назад.
ПлюшкамиБалуюсь• 06 мая 2019
А прочла про больницу.Там не знаю ни кого.Может на Зоологической подскажут