Хомо_сапиенс• 06 мая 2019

В каком возрасте вы крестили своих детей?

Ребенку почти 7 месяцев,а мы ещё никак
былоИпрошло• 06 мая 2019
И что?
ХдеЯсь?• 06 мая 2019
на 40 день
Грушки-яблочки• 06 мая 2019
В годик.
Гладковыбритый шишун• 06 мая 2019
В 9 месяцев.
Меня вообще крестили в 14 лет. Так что успеете)))
Краля-Галя• 06 мая 2019
Нам 3 года и ещё нет
Хи хи, ну ну• 06 мая 2019
В 1 месяц и в 3 месяца, двое детей
Вбигудях• 06 мая 2019
В 2 недели старших, в 2 месяца младшую. Но что вам даст эта информация?
Значит надо• 06 мая 2019
а зачем оно вообще надо? я вот вообще не понимаю зачем оно мне сейчас. В дестве меня никто не спрашивал, я б сейчас не делала этого сама
Н@Диете• 06 мая 2019
В 2 месяца , или даже чуть раньше
Кумушка• 06 мая 2019
В годик
Паспортный стол• 06 мая 2019
Старшу в 1,5 місяці
Меншого в 2 тижні
Стильная штучка• 06 мая 2019
В 1 рік,і і день народження і хрестини святкували
Люблю Украину• 06 мая 2019
В месяц и десять дней. Считаю, нужно крестить совсем маленькими, они менее восприимчивы. Сына батюшка полностью! погружал в купель три раза, ни разу не всплакнул.
Из Хацапетовки• 06 мая 2019
Ответ дляЗначит надо
Вы совершенно правы.Крещение это обещание Богу служить Ему с чистой совестью.Это пустой акт перед Богом.
Работать надо• 06 мая 2019
Можно ли крестить детей, если родители некрещенные?
Из Хацапетовки• 06 мая 2019
Я имею ввиду для младенцев это не имеет смысла.
Бабушка мороз• 06 мая 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Как про моего сыночка написали, один в один )))
Помеха справа• 06 мая 2019
В три года, и в год.
ТихоЯ• 06 мая 2019
В 2 и 3 месяца
Фантазерша• 06 мая 2019
Главное найти достойных крёстных. Тех, кто действительно может дать духовное воспитание ребёнку - и в церковь сходит, и позаботится, и поговорит по дущам. А главное - будет искренне молиться о крестнике/крестнице. К сожалению, у нас крёстные выбираются наспех - братья/сестры, дяди/тёти, друзья по выпивке и по работе. Ведь почему-то главное для нас - зто ПОКРЕСТИТЬ, а остальное - не важно. Погуглите православные сайты - каким должен быть крёстный для ребёнка, что нужно знать о крещении. Страшно, когда крёстные ребёнка оказываются неверующими на деле людьми, которые сами ещё не определились, и заходят в церковь два раза в год - на Рождество и Пасху. Каким примером они могут быть? Подумайте об этом.
margaritavoronina1• 06 мая 2019
Почти 8 мемяцев-не крестили еще,меня в 7 лет крестили и ничего,как то жила
Катастрофа• 06 мая 2019
3 месяца. А что этот опрос вам даст?
Не за Будка• 06 мая 2019
В 3 месяца.
Яжемать Мне можно• 06 мая 2019
7 лет, не крестили
ПростоБелка• 06 мая 2019
В 3 месяца, хотели раньше, но в морозы не рискнули
Да будет так• 06 мая 2019
10 дней
Леди_на_драндулете• 06 мая 2019
Старшего в 6 мас, младшему 7 мес, еще не покрестили.
Ms. Iphone• 06 мая 2019
мне уже 40 годиков,меня родители до сих пор не покрестили
Помеха справа• 06 мая 2019
Ответ дляMs. Iphone
мы мужа крестили почти в 40 годиков, и то потому что ему нужно было крестить ребенка.
Ms. Iphone• 06 мая 2019
Ответ дляПомеха справа
странная причина)))
я считаю, что человек должен до этого как-то духовно дойти, дорасти. или доотчаиваться. или кукушкой поехать... что-то из этого..или все вместе)))
я в итоге так и живу агностиком...
ребенка тоже не крестила. пускай сам определяется, как вырастет