Мамин тріль• 14 ноября в 17:33
Зачем люди женятся? Если всё равно разводятся?
Мусик Пусик• 14 ноября в 17:36
классика от Незнайки ’Зачем вечером раздеваться если утром все равно одеваться?’
Твоя подружайка• 14 ноября в 17:37
Ответ дляМусик Пусик
Зараз доречі актуально. Всю ніч шахеди, обстріли, спати в трусах небезпечно.
Заліковий троль• 14 ноября в 17:38
Когда я выходила замуж, то не была уверена, что это навсегда. Понимала, что в жизни всё изменчиво. И даже моя или его любовь может пройти. А всё равно пошла в ЗАГС. Нам хотелось жить вместе. В совке молодым людям жить вместе без росписи было практически невозможно. Нам бы просто родители даже не разрешили. Мы были школьниками.
Ну пока живём вместе. Ещё не надоело и пока не разлюбили.
интайм_не_предлагать• 14 ноября в 17:39
А вы посуду зачем моете, она ж все равно будет грязная?
Ms. Доброта• 14 ноября в 17:42
Ніхто не знає що буде срака потім. Всі мріють про кохання, а виявляється що потім нічого цікавого в тій людині і бит набридає.
ПлакалаВАвто• 14 ноября в 18:36
В браке есть плюсы. Поэтому люди и стремятся к нему. Опять же не все хотят бегать в поисках сексуальных партнеров.
Пилосмок працює• 14 ноября в 18:42
Ответ дляВодійка хімарса
Граються, щоб не нудьгувати)
Поддерживаю как женщина, которвя уже трижды выходила замуж. И это ещё не конец)))