Телепузик• 06 мая 2019
Меган родила мальчика!
постою_послушаю• 06 мая 2019
Ответ дляАнонимба
Дюше́с, от фр. duchesse — герцогиня.
Ну? И по-английски герцогиня так же будет.
Снегурочко• 06 мая 2019
Ответ дляМалинка
Джордж - это в честь Свинки Пеппы ?
А в честь кого ещё? Че, ещё какие-то Джорджи есть?
НетЕщеНаверное• 06 мая 2019
Ответ дляСнегурочко

Снегурочко• 06 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Да ну?

А что ей ещё делать? Работать нельзя, да и кто ее на работу с тремя детьми-то возьмет? Вот она и стала постоянной декретчицей. Ей только посочувствовать можно. У нее даже Советчицы нету.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Я отвечала на пост, где было написано: мне они не нравятся...Меган стремная и Гарри весь в отца.
ясно)
на ваших фото мне он больше похож как раз на Чарльза, чем на того рыжего.
Малинка• 06 мая 2019
Ответ дляСнегурочко
от эта она деградировала
Аленький носочек• 06 мая 2019
Ответ дляЦикавенная
Мне они не нравятся. А вот Блейк Лавли беременна снова, так прикольно, вот у них милашки получаются. Меган стремная и Гарри весь в отца.
А кто его отец?
Аленький носочек• 06 мая 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну так дурное дело нехитрое. Да и квартирный вопрос у них не стоит
а если шо - еще и суПсидию оформят
НеВРотик• 06 мая 2019
Ответ дляАнонимба
Дюше́с, от фр. duchesse — герцогиня.
Ну вот) к французскому произношению точно ближе)
Бронетапок• 06 мая 2019
Ответ дляСветка-пипетка
І вже знову Кейт вагітна
Ого, она прям пятилетку за 3 года собралась выполнить
НетЕщеНаверное• 06 мая 2019
Ответ дляБронетапок
Вот это человеку понравилось рожать, это при том что токсикоз у нее сильный вроде был..
Сладкий лимончик• 06 мая 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я бы на её месте тоже бы рожала каждых два года.Много детей это классно.Они могут себе это позволить, поэтому пока возраст позволяет,пусть рожает побольше.
А тут и хотел бы третьего,но здоровья нет,места в квартире нет,денег тоже нет...
Organic• 07 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
В какого именно?
Гарри не в отца пошёл, а в дедулю.
Только дедуля бриться потом начал.
Organic• 07 мая 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
так ген рыжих волос рецессивный и в роду у Чарльза был...
Дед Чарльза рыжий.
У Дианы тоже есть рыжие родственники.
Вот через поколение и ’выстрелило’.
Ген светлых волос тоже рецессивный. Темные волосы - доминантный. Я брюнетка, мои папа и мама брюнеты. Муж русый.
И опаньки - у обоих наших детей волосы русые.
Я в полном шоке, как так. Оказалось, у дедушки моего были русые волосы. Я-то его уже седым помню. И этот ген затаился, аж на правнуках ’выплыл’.
Я думала, что дети могут быть светлоглазыми (у мужа голубые глаза, это рецессивный признак, у меня карие, но у моего отца зелёные). Карие у обоих детей, у одного темные, у второго посветлее.
Но о том, что у меня могут быть светловолосые дети, никак не могла подумать.
У Дианы тоже есть рыжие родственники.
Вот через поколение и ’выстрелило’.
Organic• 07 мая 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Она должна рожать, это её работа.
Каждый наследник приносит в королевскую казну несколько миллионов фунтов.
В основном, за счёт туризма. Люди приезжают, снимают гостиницы, покупают сувениры.
И Кейт старается одевать детей в одежду британских марок - вещи с сайтов потом тоже разметают.
Скокмоно - стокнуно• 07 мая 2019
Ответ дляOrganic
Дед Чарльза рыжий.
У Дианы тоже есть рыжие родственники.
Вот через поколение и ’выстрелило’.
У Дианы тоже есть рыжие родственники.
Вот через поколение и ’выстрелило’.
ген проявляется , когда их два, иначе доминант задавит. Прикольнее, когда глаза разного цвета, но это уже мутация)