Телепузик• 06 мая 2019

Меган родила мальчика!

постою_послушаю• 06 мая 2019
Ответ дляСветка-пипетка
І вже знову Кейт вагітна
Да ну?
постою_послушаю• 06 мая 2019
Ответ дляДядя Жора
а поподробнее можно?
Загуглите Джеймс Хьюитт.
Г@Л@В@ломка• 06 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Да ну?
Ну так дурное дело нехитрое. Да и квартирный вопрос у них не стоит
Наталия Александровна Днепр• 06 мая 2019
Ответ дляДружная семейка
ну допустим семья дяди может попасть в какую нибудь катастрофу и все после папы он будет на троне ......
Они на єтот случай перестраховываются - ездят разными машинами. Дети отдельно от родителей в разных самолетах...
НеВРотик• 06 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки, а наши леденцы Дюшес, ну и сорт груши, соответственно, получается называются Герцогиня

Это не так произносится))
Настенные трусы.• 06 мая 2019
Только вчера подумала, что родится мальчик, т.к. переходила она беременность, ждали-то в апреле.
Сестрица Алёнушка• 06 мая 2019
Ответ дляДружная семейка
они не летают всей семьей в одном самолете
ШобВам_КакНам• 06 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
В какого именно?
В Чарльза конечно. Такие же близко посаженные глаза, нижняя губа, нос крючком книзу(просто более широк) да дофига от него+ немного от мамы, наверное.
зы. а рыжие все кажутся похожими между собой, даже когда совершенно разные
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
В какого именно?
слушайте, в фотошопе можно подправить все так незаметно, что и вы на королеву Елизавету похожи будете)
Если их это ’сходство’ не беспокоит, почему вас беспокоит?)
Лукава_Кiшка• 06 мая 2019
Ответ дляНастенные трусы.
а какая здесь взаимосвязь?
Бабканадвоесказала• 06 мая 2019
Ответ дляНастенные трусы.
а я не доходила обе беременности. тоже мальчики)
Люблю_джаз• 06 мая 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Я за Филиппа
и я
Ждушечка• 06 мая 2019
Ответ дляТелепузик
Давайте с переводом
Мы рады сообщить, что их королевские высочества герцог и герцогиня Сассексские приветствовали своего первенца рано утром 6 мая 2019 года. Сын их королевских высот весит 7 фунтов. 3oz.

Герцогиня и ребенок оба здоровы и здоровы, и пара благодарит представителей общественности за их общее волнение и поддержку в течение этого особенного времени в их жизни.

Более подробная информация будет опубликована в ближайшие дни.
НетЕщеНаверное• 06 мая 2019
Ответ дляТелепузик
Спасибо, что не Барак
жесть
НетЕщеНаверное• 06 мая 2019
Ответ дляДружная семейка
Не дай бог..
НетЕщеНаверное• 06 мая 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Это тут не при чем , у меня мальчик кстати 9 мая родился , так я 2 недели не доходила , а мама моя мной беременна переходила
Скелет дыни• 06 мая 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
А я тока шо поела рис с каклеткой
а я сегодня салат ела
Неугомонная• 06 мая 2019
Ответ дляПросто Мария
Лизавета, поди, счастлива
Ей в ее возрасте уже скорее всего все равно, давно выработалось философское отношение ко всем этим переменам. Мир меняется, цветом кожи уже никого не удивить.
Зайканалужайке• 06 мая 2019
Ответ дляДядя Жора
а поподробнее можно?
один из слухов, что Диана его родила не от Чарльза, а от рыженького Хьюита
Скокмоно - стокнуно• 06 мая 2019
так ген рыжих волос рецессивный и в роду у Чарльза был...
Зайканалужайке• 06 мая 2019
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
как раз Вильям - первый кто отказался от этого правила - они ездят всей семьей.
Скокмоно - стокнуно• 06 мая 2019
Ответ дляЗайканалужайке
может, Меган наколдовала специально? Все изменения с нее
Бубль Гум)• 06 мая 2019
Тема тут как-то была про совокупление с драконами, правление Англии, эфиопсеую кровь, негров в роду Мэган. ...
Помните? Это правда, интересно?
Скокмоно - стокнуно• 06 мая 2019
Ответ дляБубль Гум)
Помните? Это правда, интересно?
прямо триллер про Пушкина негритенка и Шевченко от литовцев...
постою_послушаю• 06 мая 2019
Ответ дляНеВРотик

Это не так произносится))
Ну и что? Париж тоже по-русски не так произносится. Мне всё же кажется, что сорт груши именно Герцогиня.
постою_послушаю• 06 мая 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Меня не беспокоит. Меня беспокоит, что люди испытывают неприязнь к человеку, которого видели только по телевизору, на том основании, что он похож на отца, которого они тоже видели только по телевизору
Анонимба• 06 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Дюше́с, от фр. duchesse — герцогиня.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
ниче непонятно)
Малинка• 06 мая 2019
Ответ дляСнегурочко
Не, уже у Вильяма Джордж есть. Лучше б Чарльзом назвали - в честь дедушки.
Джордж - это в честь Свинки Пеппы ?
постою_послушаю• 06 мая 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ниче непонятно)
Я отвечала на пост, где было написано: мне они не нравятся...Меган стремная и Гарри весь в отца.