Едимнаморе• 06 мая 2019
Винничанки, помогайте!!!!
Девочки, нужен дизайнер интерьера для ремонта в квартире. Хочется качества и креативности при максимально полезно занятом пространстве.
Возможно кто-то сам пользовался услугами и можете рекомендовать? Заранее благодарю!
Морковку дай• 06 мая 2019
Автор, рекомендую вам группу на Фейсбуке Белый список Винница...от там вы найдёте всё чего душе угодно
Едимнаморе
• 06 мая 2019
Ответ дляМорковку дай
Спасибо! Иду туда