Закидай меня камнями• 06 мая 2019

Солкосерил крем - советуете для заживления ран?

Застряла• 06 мая 2019
Ні

60 метров сметаны• 06 мая 2019
Гель
Дюймовочка• 06 мая 2019
Крем или гель? Гель лучше на начальной стадии до появления рубца. Затем можно мазь.
автор Закидай меня камнями • 06 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Он лучше чем левомеколь??
Сегодня не целуюсь• 06 мая 2019
в свое время именно солкосерил спас от ожогов без шрамов....сначала мазала гелем, потом кремом...
60 метров сметаны• 06 мая 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Он лучше чем левомеколь??
Это препараты разного действия!
Та никада в жизни• 06 мая 2019
Только Левомиколь, почитайте инструкцию. При чем тут. Солкосерил
Та никада в жизни• 06 мая 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
От ожогов да. Но автор же не написал, какие раны
Кружите меня,кружите• 06 мая 2019
масло шиповника

Самоучка• 06 мая 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Он лучше чем левомеколь??
Это препараты с разным действием. Солкосерил хорошо именно заживляет раны. Просто заживляет. Гель - для влажных, мазь - для сухих.
Сегодня не целуюсь• 06 мая 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Так я и написала про свой случай...у.меня были сильные ожоги на большой поверхности с ранами, благодаря солкосерилу все отлично зажило....
Сегодня не целуюсь• 06 мая 2019
Ответ дляТа никада в жизни
На фото скрин инструкции солкосерила...его не только при ожогах применяют....
Антонина матушка• 06 мая 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Он лучше чем левомеколь??
Левомиколь вообще не в тему, для заживления лучше всего ируксол, но солкосерил тоже можно