Марафетчица• 06 мая 2019
Срочно! Как лечить? Ребенок катался на роликах и поверхностно кожу здер
Какое средство лучшее
Чтоб зажило быстрее
Марафетчица
• 06 мая 2019
Ответ длянеДоЖиру
Сначала - банеоцин.
Потом - траумель
Через скільки днів можно траумелем?
Люблю Украину• 06 мая 2019
Да нет же. Антибиотиков побольше и в реанимацию срочно!!!! Какие траумели и бениоцины??? Вас как лечили от царапин в детстве? Зеленкой и ремнем
Просто каралева• 06 мая 2019
А меня в детстве за ’здертые’колени лупили..Очень помогало от последующих травм))
НетЕщеНаверное• 06 мая 2019
Ответ дляЛюблю Украину
мы подорожник жевали и кашицу на ранку раскладывали.. и чистотел искали =)))
ремнем это уже когда совсем все плохо =)
olalesenko• 06 мая 2019
Как поступить со «здертыми» коленями не знаю, может букварь приложить? А содранные промыть перекисью и помазать зеленкой..
Бабка в тапках• 06 мая 2019
Почему люди советуют зеленку? Тут какой-то временной портал в 60е года прошлого века?
Надежда наш компас• 06 мая 2019
Я бы просто перекисью обработала, может быть левомиколем помазала еще и всё
Вилами по воде• 06 мая 2019
Мазь Пантестин. Для моих детей идеальный вариант. Потом, когда мвзь, чуть подсушит, зеленкой.
НетЕщеНаверное• 07 мая 2019
Ответ дляВилами по воде
если мазь подсушит - зачем зеленка? зеленку ж обычно для того и брали - что б обеззаразить и подсушить
Я вообще давно зеленкой не пользуюсь, хлоргексидин и без ничего, или мед.клей БФ 6