НетЕщеНаверное• 06 мая 2019
Днепр, посоветуйте оперирующего ЛОРа
Посоветуйте проверенного ЛОРа, оперирующего, нужно удалить кисту гайморовой пазухи. Спасибо!
БолеИменее• 06 мая 2019
Я уже советовала. Гутников Павел. Медикал Плаза проспект Кирова. Раньше работал на Космической, делал операции. Он очень грамотный врач у них есть сайт, запись по телефону
Сижуревувшоке• 06 мая 2019
093 651 6190. Дорош Максим, Пушкина 26. Раньше он оперировал на космической, теперь на пушкина. Моему сыну делал операцию, не аденоиды. Очень понравился