Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 мая 2019

В интертопе купила подделку?

Девочки, никогда не сталкивалась с таким. Поехали детям за обувью, ну вы знаете как с мальчиками обувь выбирать - вымотали все нервы... Одному ничего не подходит - второй каждую минуту спрашивает - ну когда уже???
В общем выбрали, старшему скетчерс, младшему в последний момент подошли new balans. Я на эти NB толком уже и не смотрела - подходят и хорошо, берем.
Почему в такой спешке, потому что завтра уезжаем. И вот я собираю вещи, достаю NB, и понимаю, что они вообще не замш - чистая синтетика. Взрослые я вживую видела не раз, а детские у нас первые этой марки. Думаю, ну мало ли, может они детские делают из искусственной. Посмотрела на коробке - верх замш, сделано в Индонезии, типа NB. зашла на сайт - тоже пишут замш. Но в реале вообще не замш!
И вот что делать? завтра ехать, босиком что ли?? Но как-то не приятно, и денег жалко за такое качество. Если мы сейчас в них поедем, а потом прийду с претензией, что товар оказался не из замша - есть такой вариант? Может кто-то сталкивался? Ну это же реально брак, или откровенно говоря - подделка(((
https://intertop.ua/ua/catalog/detskaya_obuv/new-b...
дама_из_декрета• 06 мая 2019
Ответ дляGossip_girl
Мне так кельвин кляйн пришли
Жуткая клеенка
Так там от модели зависит)
Лоферы все не кожа
Лодочки почти все кожа
Кеды по разному)

куркулиха• 06 мая 2019
Ответ дляМурзилка
а перед Leather не было слова faux? Просто многие неверно читают еще
Я, вроде как, английский на таком уровне знаю. Вот ссылка на эту модель.

https://www.amazon.com/Reebok-Classic-Metallic-Tra...
дама_из_декрета• 06 мая 2019
Ответ длякуркулиха
Такие у меня
У меня такие в коже черные и беж все чудно.
Мурзилка• 06 мая 2019
Ответ длядама_из_декрета
Так там от модели зависит)
Лоферы все не кожа
Лодочки почти все кожа
Кеды по разному)
кеды есть кожа, но очень мало
Мурзилка• 06 мая 2019
Ответ длякуркулиха

ну да..
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 06 мая 2019
Я понимаю, что с амазона - что пришло - то пришло. Но здесь-то можно и претензии предъявить.
дама_из_декрета• 06 мая 2019
Ответ дляМурзилка
кеды есть кожа, но очень мало
Так я и пишу) кеды по разному.
То вы девушки guess не носили, 2 недели и в мусор
Майкл корс хорошо себя ведут только кроссы, а туфли, боссоножки, ботинки ужасс. Покупала по несколько пар, давала шанс напрасно!

дама_из_декрета• 06 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Цена?
куркулиха• 06 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Автор, это я к тому, что на коробке пишут одно, а в реале - другое. К сожалению. Могут быть и не подделка. Просто производители вводят в заблуждение описанием.
Ашотакова)))• 06 мая 2019
автор, они из искусственной замши, да, совершенно верно, что-то типа легкого фетра.
У взрослых есть тоже модели из такого материала. Это оригинал, не переживайте.
Единственное, слишком дорого за такую обувь)
Я когда-то взрослые такие с Америки заказывала, из такого материала -самые дешевые модели.
Носятся хуже, чем из натурального материала.
Мурзилка• 06 мая 2019
Ответ длядама_из_декрета
Так я и пишу) кеды по разному.
ох.. хорошо что я не ведусь на обувь этих брендов))
куркулиха• 06 мая 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У меня была интересная ситуация - купила сыну пересорт обуви. Внешне одинаковые, Но один из замши, другой - синтетика с тряпкой. Вернуть нельзя было, так и носил, во дворе не жалея. Так тот, что из искусственных материалов - выглядит гораздо лучше, чем из натуральной замши. Если интересно, то могу утром фото сделать.
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 06 мая 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
ну не такие они и дешевые. и согласитесь, производитель должен отвечать за то что пишет на этикетке. завтра в хлебе вместо муки будет земля, и что - все ок? просто производитель вводит в заблуждение, но кушаем дальше? не думаю... или претензии не принимаем, потому что хлеб разрезан и попробован?)))
куркулиха• 06 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вернуть сможете без проблем, но не ношенные.
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 06 мая 2019
Ответ длякуркулиха
уверена, что в этом случае можно и ношеные вернуть. особенно когда они обдерутся через неделю
Ашотакова)))• 06 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я не спорю, конечно, в интртопе в сезон все дорого, просто на инсайте из этого материала были самые низкие цены, когда я покупала. А что мешает Вам сделать возврат товара? Выберите что-нибудь другое.
Мурзилка• 06 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ооооо! Недавно подруге нужно было на лесной рынок,я пошла с ней.. сто лет не была в таких местах, поржала и офигела)) Подхожу к рыбе, смотрю написано форелькарпатская.. спрашиваю удивленно
- это форель??
- не, це сом.. (какой то там)
(причем и не сом конечно)
- а че написано форель?
- бо воно похоже!
(а так уверенно, мол че я дура не понимаю что ли)
Вот фото))
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 06 мая 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Мы завтра рано утром уезжаем. купила обувь как раз в поездку. ребенку реально просто не в чем ехать. Поэтому поедем в них, вариантов нет
куркулиха• 06 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Если обдерутся, то да, можно.

автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 07 мая 2019
Ответ дляМурзилка
- это форель??
- не, це сом.. (какой то там)
(причем и не сом конечно)
- а че написано форель?
- бо воно похоже!
Вот фото))
Смешно))) ну это знаете - типа ’я художник, я так вижу’)))
Аннуитет• 07 мая 2019
Ответ длядама_из_декрета
Я заметила, что эко кожу сейчас все называют кожей , у томми кожа редкость
Я у них на сайте все пересмотрела, да, в основном написано, что эко кожа. Но выбрала натур.кожу, подороже, а получила г... ((( Странные они...
Мурзилка• 07 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
та это вообще))) это был реально комический диалог) так просто не передашь.. вот это бо воно похожэ...было просто вишенкой
Ашотакова)))• 07 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
.

Не расстраивайтесь, может, они будут очень хорошо носиться, как повезет.
Плохо все покупать в последний момент. Неужели из наличия ничего на кидстаффе не было по хорошим ценам?
Мурзилка• 07 мая 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
.

абсолютно.. у нас есть адидас, дважды беру их.. материал искусственный, но оттягала дочь их два года и в хвост и в гриву и еще б носила если бы не малы
Детские_Будут?• 07 мая 2019
У меня реплика за 1000 грн натуральные кроссовки а тут фетр‍♀️
Мурзилка• 07 мая 2019
Ответ дляСусановна
а у меня натур кожа оригинал за 950 с доставкой ) взрослые
дама_из_декрета• 07 мая 2019
Ответ дляМурзилка
У меня оригинал рибоки с доставкой 520, при чем 40 размер пары 2 разных, нью бэлансы за 650, сапоги ньюбэланс за 870 грн, все ж большой размер
Мурзилка• 07 мая 2019
Ответ длядама_из_декрета
у меня ньюбы, ходовая 8-ка
сестра взяла ньюбы за 650 не помню с доставкой или нет
Неправдиша• 07 мая 2019
Они не уточняют замша натуральная или искуственная...
Неправдиша• 07 мая 2019
Ответ длякуркулиха

Там просто не написано какая кожа )

И отзывов нет. Вы не писали?