Хитрушка-чекушка• 07 мая 2019
Имя Матвей?
Живем за границей. Здесь, в переводе на местный язык, имя звучит красиво. Что по поводу Украины? Планируем на лето ездить к бабушкам в гости.
Хитрушка-чекушка
• 07 мая 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
В каждой песочнице Матвеев полно. Приезжайте смело.
Ахаха. Я вот и переживаю, что Матвеев полно, как Софий )))
ПуФФынка_мисс• 07 мая 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Повно, особливо маленьких років до 5
Бритоножка• 07 мая 2019
Ответ дляДиректриссимо
имя прекрасное и распространенное
И что в нем прекрасного?!
Мейк-ап форева• 07 мая 2019
Непогане єврейське ім´я.
Таке ж саме непогане як і інші єврейські імена на зразрк Назара, Міхаїла, Марії або Ханни
Кашпо• 07 мая 2019
Ответ дляНалогообложу
очень красивое имя, не то что Назар
І чим же Вам Назари не вгодили? Неймовірно.
Якось поляк знайомий іржав як кінь, коли почув ім‘я Антон. Казав, у них так старих дідів тільки звати. Як для мене - Матвєй - саме для діда ім‘я. Як дєд Мазай.
Налогообложу• 07 мая 2019
Ответ дляКашпо
лечитесь тьотю
Проня_Прокоповна• 07 мая 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Сто процентов
ДолькиКабана• 07 мая 2019
Ответ дляКашпо
Согласна. Дiд Матвiй. Звучит
БоХатая• 07 мая 2019
Ответ дляПушкининиана
Зараз Матвіїв ще по модному по італійськи Матео кличуть
Но погодтесь, що Дэдя краще ім´я!?
Пушкининиана• 07 мая 2019
Ответ дляБоХатая
Но погодтесь, що Дэдя краще ім´я!?
Не погоджусь, мені подобається ім‘я Матвій. Гарне старовинне ім‘я!
Уси-пуськи• 07 мая 2019
Я коли називала 7 років тому, то нікого не знала, в дочки в садку жодного не було. А тепер поширене, так. Син любить своє ім´я воно ййому пасує дуже, добре що закордоном можна Метью, Матео- дивлячись де. Взагалі всіх дітей своїх називала міжнародними іменами.
Пушкининиана• 07 мая 2019
Особисто мені Роберт ім´я подобається, більш звучне і з буквою Р. Кажуть якщо букви Р немає в прізвищі, то вона повинна бути в імені, щоб дитина особистістю росла а не хлюпіком.
Первоклашка Я• 07 мая 2019
Ответ дляУси-пуськи
Я называла сына 16 лет назад, так у меня переспрашивали, штоооо????
Называем Мэтт чаще всего.
Коротко и звонко.
Мотей лишь однажды пыталась вожатая в лагере назвать, я ее сравняла с землёй и прикопала)) Больше попыток замечено не было)
Сын доволен именем. Но он среди ровесников один. А сейчас побольше стало...
Называем Мэтт чаще всего.
Коротко и звонко.
Глубоководная селедка• 07 мая 2019
Ответ дляКашпо
Прадедушка был Антон. А теперь и племянник тоже. Думаю, и он дедом станет лет через 40.
Уси-пуськи• 07 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Называем Мэтт чаще всего.
Коротко и звонко.
Называем Мэтт чаще всего.
Коротко и звонко.
Мій теж один серед друзів, в садку та на секціі(в своїй групі), а в молодшій знаю, що є ще один) Мет це ідея, ми свого Метью називаєм)
Стопясят раз обсуждала• 07 мая 2019
Есть такая сказка народная Матюша Пепельной. Я так понимаю Матвей.
ДолькиКабана• 07 мая 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да. У знакомой Матвей. Называет Матюшка. 17 лет ему уже
Скоро_вчера• 07 мая 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да, Матвеев много. Но почему вас это смущает? Ну будет он не один такой в песочнице и что?
Скоро_вчера• 07 мая 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Повно, особливо маленьких років до 5
И 12-летних знаю не мало (ровесники моей старшей). Один - очень умный, развитый парень, другой - оболтус, остальные середнячки.
Гороховая• 07 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Называем Мэтт чаще всего.
Коротко и звонко.
Называем Мэтт чаще всего.
Коротко и звонко.
Моему тоже 16 лет и тоже Матвей