Форточка с диоптриями• 07 мая 2019
Палатный врач не дает обменку на руки
Лежу в паталогии с угрозой прерывания. В этом же роддоме консультируют врачи :гинекологи, эндокринологи и т.д. На мой вопрос лечащий врач дает ответ из серии "ммм.. может быть так, а может и не быть так", у гинеколога-эндокринолога в этом рд была до беременности, очень толковая. Хотела бы посоветоваться. Сказала об этом врачу, она аж позеленела-вас лечим мы и не можем вам документы отдать. Хотя я на час бы оьменку с анализами забрала и все. Вопрос:обиенка это мой документ или рд и имею ли я права на получение допконсультаций, естественно оплачиваемых мною?
Молчалка• 07 мая 2019
Не знаю на счет РД, но лежала с ребенком в больнице, так нас сам заведующий отделения направлял на частную консультацию в другую больницу и давал карту с собой, но типа втихаря, чтоб никто не видел. Требуйте, это Ваше здоровье и Ваш ребенок. На худой конец, сфоткайте все анализы.
Леди Г• 07 мая 2019
В будь-якому випадку ви можете попросити картку для ознайомлення. Таке правило передбачено законом. Зафоткати всі потрібні сторінки і отримати відповідну консультацію