посоветуйте лагерь для ребенка 11 лет. Где ребенку действительно интересно. можно с палатками , спортивно-туристический. Спасибо
Nastia Platonova• 07 мая 2019
Ответ дляalisarich
У меня сын после СтарТайма в Грибовке, который никуда не хочет ехать. 2 года подряд на 2 партии отправляю. В этом году тоже. Почитайте за него
16 000 грн?? Вы серьезно?
жесть....
Екатерина27• 07 мая 2019
Ответ дляKedrik79
это не совет, это моя подборка лагерей, вчера сидела выискивала,теперь надо читать отзывы и что то выбирать
Сынибвл в Движке. Очень неплохо. Просится ещё раз