Карта мордвы• 07 мая 2019

А вы говорите - не построишь...

Познакомились с мужем, когда мне было чуть больше 20. Я собиралась замуж. Он был женат. Мой жених боролся, го ушёл красиво. Его, уже бывшая, шла на все, что только можно вообразить. Но... у неё ничего не вышло. И знаете что? Я рада, что такой человек, как она - одна и несчастна. :) Вот искренне.
С тех пор прошло 15 лет. Мы видели весь мир. У нас четыре квартиры в Киеве. Мы счастливы. Он говорит мне спасибо каждый день :) за то, что я есть. Я говорю спасибо ему. Мы своё счастье построили :) Так что забейте на все. Если это ваше счастье - берите его. Живите. Жизнь у вас одна. Вы ничего никому не должны. Проживите жизнь так, как вам хочется. И будьте счастливы! :)
carissimi• 07 мая 2019
Как у нас в говорят:’сам не живёт и другим не даёт’.

Сколько людей развелись, перекрестившись и живут счастливо в новых браках.

Куда_бежать• 07 мая 2019
Ваше злорадство подтверждение тому, что человек вы, мягко говоря, с г****цом
tanyaclass• 07 мая 2019
Ответ дляБезникая
нет,вы не поняли.Акцент автора не том. Насильно мил не будешь - это правда.
Она все 15 лет радуется,тому что увела мужика и следит за бывшей женой
Отвечаю всем• 07 мая 2019
Счастливые так не злорадствуют.

Троллятина.
Безникая• 07 мая 2019
Ответ дляcarissimi

интересно все они по 15 лет отслеживают связи бывших половин своих мужей/жен?
Наполеон Бонапарт• 07 мая 2019
Ответ длямиссДавеча
4 квартиры.............ага...............значит таки деток бог не дал...........счастье - оно такое, сегодня есть, а завтра - глядишь.............и ато нагрянуло. расскажите о счастье в четырех квартирах жительницам Донецка, Луганска, насмешите их.
деток бог не дал Ну это ж сразу горе-горемычное, все ж поголовно детей хотят до соплей ночами
Курочка-наседка• 07 мая 2019
Ответ дляБезникая
вот мне просто интересно, а жена не имела права попытаться отстоять свою семью?
Если у мужа автора появится новая любовь, то автор сложа лапки спокойно отойдет в сторонку? Хотя нет,с ней такого конечно не может произойти
Гадостями? Могла конечно, но и НЖ тогда имеет право на свое мнение относительно такого отстаивания.

Знаете, я БЖ, но странная наверное.. потому ка хорошо относилась к новой девушке своего БМ, мы и общались нормально.. Но в нашем случае неймется именно ей( Сначала я дура этого не хотела видеть и принимать, но потом это уже было слишком. Она делает так, чтоб мы с БМ ссорились, стравливает нас.. Но отдать ей должное, делает это хитро. А я прямолинейна, поэтому на его шедевры отвечаю эмоционально.. и тут неправа... ну не умею быть хитрой и подлой((

Ждушечка• 07 мая 2019
Вот и все... ждите бумеранг.
Сегодня на диете• 07 мая 2019
Ответ дляБезникая
Да будет срач
Ага-ага. Были бы так счастливы - не строчили псевдохвастухи на форуме.
+++++++++++++

Несчастье бывшей - это главное счастье нынешней. И в топку те квартиры )))
Печенюшка• 07 мая 2019
Ответ дляБезникая
Отслеживают и говорят друг другу спасибо. Говорят спасибо и идут отслеживать. Чем же ещё заниматься счастливым людям в этом мире))
Безникая• 07 мая 2019
Ответ дляКурочка-наседка

так ,а автор не написала,что именно делала та бывшая.
Может она ужины готовила мужу и секси белье надевала, а для автора это гадости.
Может еще тогда любовнице мужа сказала не приближаться к их семье. Это тоже не гадость.
Гадость это типа бегать по бабкам и плеснуть что-то в лицо.
Курочка-наседка• 07 мая 2019
Ответ дляcarissimi

Я еще во второй брак не вступила, но тоже перекрестилась)) И говорю спасибо, что тогда на пике наших, проблем появилась ОНА... и у нас не было варианта спасать отношения. Вот правда, особенно когда он че то вымочит, я прям радуюсь и благодарю ее! У нас стали отличные отношения, что ее и бесит, поэтому она все пытается их испортить.. Я могла бы быть умнее, но ненавижу когда она сунет нос в МОИ и МОЕГО ребенка дела! ЭЭто святое и лезть сюда никому не дам, тем более левой тетке
Курочка-наседка• 07 мая 2019
Ответ дляcarissimi

простите)) то я на свежих эмоциях))) вчерашний только конфликт.. так прет проговорить))
Курочка-наседка• 07 мая 2019
Ответ дляБезникая
ну может))
Нерадистка Кэт• 07 мая 2019
И Вы такая вся радостная и счастливая все эти годы следите за жизнью его бывшей и радуетесь ее неудачам?
У Вас головка явно бо-бо.
Я не на долго• 07 мая 2019
Ответ дляАшотакова)))
Тролятинус обыкновентус
да, проспался троллибас к обеду и давай считать, сколько сегодня будет квартир
Залатавая• 07 мая 2019
никудышний троллик
Залатавая• 07 мая 2019
счастье - оно любит тишину, а не обзвон всех и вся
tanechka.t• 07 мая 2019
Ответ дляЗалатавая

Борец за справедливость• 07 мая 2019
А детки у Вас есть? Здоровы?
Трахтибидох• 07 мая 2019
Как вам Улуру? стоит ехать, как думаете?
Пошаманю• 07 мая 2019
когда читала 4 ... подумала за деток, словила себя на мысли: классно!, а потом увидела квартиры. Не тем хвастаетесь. Хороший муж, это отлично
Бабульция• 07 мая 2019
Ответ дляПросто болталка
Вы несчастны. В каждом предложении это читается.

Счастье любит тишину. Его у вас нет.
Спробуй прибрати 4 квартири
Купа роботи
Нарисовалось• 07 мая 2019
Ну где этих троллей готовят? Ни выдумки, ни фантазии. Сколько за это платят? Возьмите уже меня! Я буду такие темы строчить - конфетки!
Вообщем автору НЕЗАЧЕТ.
Хорошенькая• 07 мая 2019
Ответ дляАшотакова)))
Тролятинус обыкновентус
+++
Причем, заурядный и банальный.
Бензопирен• 07 мая 2019
Автор. У меня ситуация была наоборот. Были два молодых человека. Добивались меня оба, особенно один любил. Я выбрала другого. И вот первый в 35 лет полюбил и женился ( во второй раз). И я очень рада, что у него была такая счастливая семья.). Правда недолгая - лет 6 примерно. Его уже нет с нами.
Оставьте эту женщину в покое. Вот жеж вас заело, что через 15 лет думаете о ней.
Белая котичка• 07 мая 2019
Ответ дляНакладные мюсли
шо за 15 лет так и не отпустило?
И не отпустит, яд он такой)
Меня прет))• 07 мая 2019
15-ть лет прошло, а вы все думаете о его бывшей. И 4 картиры не помогли. Сочувствую.
Автор, это диагноз и это не лечится )))
Меня прет))• 07 мая 2019
Ответ дляАшотакова)))
Тролятинус обыкновентус
та скорее всего ))) кто-то развлекается.
Планшетница• 07 мая 2019
Ппц.. Тетя под сорокет пишет, как она счастлива, что увела чужого мужа и испаскудила жизнь другой женщине... Тухло, конечно, троллит автор)). Чаво не 8 квартир?