Баба-царьлебедь• 07 мая 2019
Как строить отношения, если 99% мужиков изменяют, врут и т.д?
Почти все ведут переписки в инете с левыми девушками, знакомятся на СЗ. Те кто посмелее ходят налево. В моем окружении знакомых, родственников и друзей -верных нет. Только один, но он такой себе мамкин сынуля, молчаливый, закомплексованый, без друзей. Даже при большом желании не найдет любовницу))
Малинка• 07 мая 2019
Живите сегодняшним днём, наслаждайтесь своими отношениями.
Про 99 процентов - неправда
Да и девушки сейчас тоже не подарок
Про 99 процентов - неправда
Да и девушки сейчас тоже не подарок
Зубачистка• 07 мая 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
То у вас окружение такое......., есть нормальные)
Это Вам в это хочется верить.
Сирожено_пирожено• 07 мая 2019
Ответ дляЗубачистка
Это Вам в это хочется верить.
Почему хочется? За подругой ухаживает мужчина...., все советчицы уже б ..... от зависти, и он нормальный!)
Швидка Настя• 07 мая 2019
Вы для начала определитесь, чего сами ждете от партнера, какими видите отношения, что готовы вкладывать со своей стороны.
Или главный критерий - верность? Хоть всратый, лишь бы с телками не переписывался?
Форточка• 07 мая 2019
Ответ дляЗубачистка
Это Вам в это хочется верить.
Поддержу вас! Если присмотреться внимательно и детально (более пристально), оооочень многие изменяют (сейчас говорю без привязки к полу).
Швидка Настя• 07 мая 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
ага, только ухаживает, но не факт, что если поженятся и проживут хоть лет 5, то подруге самой гульнуть не захочется
Ленне-Рейма• 07 мая 2019
Угу муж мне так изменяет так изменяет... что я и не знаю от кого у меня дети )))
Автор трилль.
Сирожено_пирожено• 07 мая 2019
Ответ дляШвидка Настя
Неее, возраст не тот уже))), семью хочет и деток
Copy-Paste• 07 мая 2019
И у меня такое окружение.Может это все-таки так и есть?)Причем подкатывают без угрызений совести,как так и нужно...
Швидка Настя• 07 мая 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
вот как раз после семьи и деток и начинается ))
Кюветчица• 07 мая 2019
Ответ дляCopy-Paste
А кого-то окружают алкоголики, но это ведь не повод говорить, что все бухают?
Выступаю Я.• 07 мая 2019
Мой бывший говорит, что есть такие мужчины, которым влом разных женщин окучивать) тоесть - ищите лентяя)))) но и на такого-то могут прыгнуть где-то....
Да. Верность это нонсенс почти, так как настоящая любовь редкость. А остольное - фигня.
Сирожено_пирожено• 07 мая 2019
Ответ дляШвидка Настя
Нет, там семья, дом, дети в приоритете). У меня тоже в семье никакого блятства не было, так что ..
Зубачистка• 07 мая 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Все они нормальные поначалу.
Зубачистка• 07 мая 2019
Ответ дляШвидка Настя
Вот.
Зубачистка• 07 мая 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну, если в приоритете - это уже хорошо.
Сирожено_пирожено• 07 мая 2019
Ответ дляЗубачистка
Все они нормальные поначалу.
Так что теперь? Никому не доверять и сидеть котов нянчить! Вы такая интересная
Сирожено_пирожено• 07 мая 2019
Ответ дляЗубачистка
Ну, если в приоритете - это уже хорошо.
Я ей тоже так говорю)))
ПлюшкамиБалуюсь• 07 мая 2019
Ответ дляВыступаю Я.
а трудоголикам и увлеченным работой и хобби тоже некогда)) проще найти удобную симпатичную и не париться
Свисток ля-минор• 07 мая 2019
Действительно многие изменяют и и д.,все мужчины любят молодых красивых .Просто нужно брать из мужиков выгоду и терпеть если это Вам выгодно.
Регионщица• 07 мая 2019
Ну, не стройте отношений, делов то.
А вообще очень печально жить в окружении таком, где 99% врут и изменяют.
fenist-plus• 07 мая 2019
Женщины тоже не святые. Живите для себя. Допускайте себе эту мысль ( что изменит)и имейте четкий план на этот случай. А лучше имейте любовников...
Анка-пулемётчица• 07 мая 2019
Вы так спрашиваете, как будто у вас очередь из этих ваших 99%. Как будет кто, так и будете строить. Также как все.
Тріль!• 07 мая 2019
Ответ дляКюветчица
реальная картина такова что 95% бухают