Добро с Кулаками• 26 октября 2013
Девочки заберите моего мужа
Девченки изучаю спрос на предложение. Тут почитаешь, многие пишут что мужиков спейчас мало, днем с огнем не найдешь, что жены стервы от жира бесятся, мужчин не ценят...интересно я бешусь тоже и может кому такое счастье нужно....
Исходные данные:
34 года, рост 185, вес 98 кг. без В/О.
Официально нигде никогда не работал и сейчас не работает, так подхалтуривает периодически на тыс полторы-две в месяц. Даже трудовой книжки никогда не было. Машина Ланос в кредите. Жилья своего нет, только родительский дом, в котором живут родители сейчас. Женат второй раз, есть ребенок. Живет с семьей в квартире жены, за ком услуги не платит (не считает нужным), имеет проблемы с банками из-за невыплаченых кредитов. Но преподносит себя как успешный, состоятельный мужчина, красиво умеет рассказывать сказки, вешать лапшу, просто у меня место для лапши уже нет, может кому не хватает экстима в жизни, могу познакомить...
Исходные данные:
34 года, рост 185, вес 98 кг. без В/О.
Ватный Пупс• 26 октября 2013
Предлагаю обмен. У меня все то же, только на 4 года старше, и выше на 2 см. НО! Есть ВО. И трудовая книжка.
П.С. Желательно перед сделкой встретиться. Для примерки)))
Леди Г• 26 октября 2013
Ответ дляvlesca
извините но куда смотрели Вы, когда выходили за эксженатого .... видно же уже было что несостоялся он, что он резко поменялся с худшую сторону с трудом верится.
а вы знаете что не все выходят за муж за мужика со счетом в банке и с квартирой...а по банальной любви и в перспективе иметь дом и т.п.
Из ДОМа-2 Я• 26 октября 2013
А он у Вас не лишайный, кусается? Прививки все есть? Чем кормить надо? Место в туалет знает куда ходить нужно?
Добро с Кулаками
• 26 октября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
В этот раз нужно пристроить так чтоб уже наверняка,желательно заграницу к глухонемой старой доярке,у которой нет интернета,чтоб нас не позорила когда его вып...ть решит.
Шо,совсем с ним тяжко? Он как помоложе был-еще ниче.а теперь обленился,гад,чего и стоило ожидать.
ой тяжко, вроде бы и не старый еще, но не путевый блин какой то, за что не возьмется обязательно вляпается куда нибудь, вот забила в гугл его номер мобильного столько нового о нем узнала, раньше в розовых очках была, потом надеялась что исправится, но за 5 лет совместной жизни прозрела окончательно
Светка-пипетка• 26 октября 2013
Автор, как вас угораздило?
Желающих забрать сие богатство вряд ли найдете
Пьяная вишня• 26 октября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
уже так и сделала...до как порядочная жена еще пытаюсь пристроить:))) настроение себе поднять что-ли хотя бы
Если уже сделали, то забудьте
Такое счастье нужно только такому же ’счастью’)) А с убогих какой спрос, над ними и смеяться то грех. А у вас все будет и будет хорошо
Папина дочка• 26 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
при чем тут счет в банке и квартира, если мужик извините мурло то это видно сразу, какая перспектива человек элементарно не хочет работать
Добро с Кулаками
• 26 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
:)))) о так у Вас более конкурентный вариант, можно еще хоть продать, зачем Вам одно г....на другое менять
Добро с Кулаками
• 26 октября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Если уже сделали, то забудьте
спасибо огромное, рада что есть девченки с чувством юмора и адекватной реакцией:)) а то, куда смотрела, чем думала, смотрела в светлое будущее, понимала, жалела, вдохновить пыталась, а вот в декрет ушла и стала никем для него (обузой)
Добро с Кулаками
• 26 октября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Автор, как вас угораздило?
ой и сама не знаю....долгая история, но вот так вляпалась что жесть
Леди Г• 26 октября 2013
Ответ дляvlesca
мурло и не хочет заработать это две разные вещи...и я не думаю что в конфетно букетный период он себя таковым показывал! Так что не надо осуждать...человек сквозь слезы шутит....поддержите лучше а не тыкайте носом!
Добро с Кулаками
• 26 октября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
не лишайный, чистый , выглаженый, кусается да, если жена ноги не моет и в попу не дует, обижается и грубит частенько, к туалету приучен и причем сидит там мин. по 40 минут:))))
Добро с Кулаками
• 26 октября 2013
Ответ дляPORKA
Эх ...не понимаете вы автор своего счастья....
вот ушел, оставил без копейки денег с долгами и уже начинаю понимать:)
Добро с Кулаками
• 26 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
Спасибо Вам!
Ватный Пупс• 26 октября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
У Вас модель поновее будет)))
Леди Г• 26 октября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Леди Г• 26 октября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо Вам!
да не за что....терпения вам...все наладится
Ответ дляДобро с Кулаками
А что узнали,любобытство
А вопще темка прикольная наржалась от души
Подтяжка• 26 октября 2013
Девченки заходите в темку,давайте поможем чем сможем(словом,советом,распростронением ифор,денежкой,топом) мамочке двоих детишек,у не ЛИМФОГРАНУЛЕМАТОЗ (рак лимфоузлов) Это не спам,просто мне жалко человека,не жалйтесь на меня,если,что просто пройдите мимо https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705
Мама Чели• 26 октября 2013
— Привет!
— Ну привет!
— Как дела?
— Всё отлично:
любима и счастлива,
как ты хотел.
А ты?
— Всё путём!
Заработал прилично.
Устал. Успокоился.
Дома осел.
— Всё так же свободен?
— Всё так же свободен!
Никто не способен меня оседлать!
— Смешной ты и глупый…
Классический Овен.
— А ты всё такая же язвочка, мать!
— Да ладно, /смеясь/, кто помянет былое…
— Скучала немного?
— Да нет… а зачем?
— И я не скучал… всё вертелся юлою…
Но мы же с тобой не хотели проблем?…
Ты думаешь, правильно мы поступили?
— Конечно, всё к лучшему.
— Ну и ура.
А может увидимся?
— Лучше не… или?…
— И правда, не стоит.
Ну ладно, пора!
А вечером он налакается в стельку,
Она задохнётся от слёз и тоски…
Вот так иногда и встречаются мельком
Все те, кто расстались любви вопреки…
— Ну привет!
— Как дела?
— Всё отлично:
любима и счастлива,
как ты хотел.
А ты?
— Всё путём!
Заработал прилично.
Устал. Успокоился.
Дома осел.
— Всё так же свободен?
— Всё так же свободен!
Никто не способен меня оседлать!
— Смешной ты и глупый…
Классический Овен.
— А ты всё такая же язвочка, мать!
— Скучала немного?
— Да нет… а зачем?
— И я не скучал… всё вертелся юлою…
Но мы же с тобой не хотели проблем?…
Ты думаешь, правильно мы поступили?
— Конечно, всё к лучшему.
— Ну и ура.
А может увидимся?
— Лучше не… или?…
— И правда, не стоит.
Ну ладно, пора!
А вечером он налакается в стельку,
Она задохнётся от слёз и тоски…
Вот так иногда и встречаются мельком
Все те, кто расстались любви вопреки…
Ширли-Мырли• 26 октября 2013
А КАК МОЖНО В ГУГЛЕ ЧТО-ТО УЗНАТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ ЗНАЯ МОБ. ТЕЛ, КУДА ЕГО ВВОДИТЬ, ДАЙТЕ ССЫЛКУ
Добро с Кулаками
• 26 октября 2013
Ответ дляmeganet_75@mail.ru
А что узнали,любобытство
Ну первое что гугл выдал ’осторожно мошенник’ :)))), он любитель взять у людей деньги и скрыться, это я узнавала из смс в его телефоне от заказчиков, лучше бы любовницы писали ей Богу
Добро с Кулаками
• 26 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
просто в гугл поиск забиваете номер мобильного и выдается информация при условии что этот номер фигурировал где то в инете
Добро с Кулаками
• 26 октября 2013
Ответ дляПоумничка
Толстоват, кормить много надо значит, не подходит!
кормить да придется на убой, и желательно за свой счет
ЯспАкойнаЯ• 26 октября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
- Избавилась от жирного пятна на диване!
- Как?
- Выгнала мужа из дома!
- Как?
- Выгнала мужа из дома!