Добрый день! Девочки, (те, кто часто покупает себе парфюмерию в поездках), подскажите!!!
Сестра летит отдыхать я хочу ее попросить купить духи (несколько пар), думала в Борисполе, т.к. мне раньше казалось, что у нас цена приемлемая. Случайно прочла, что в новом терминале F еще нету магазинов( Стоит ли покупать в Египте? Какой там Duty Free?
Заранее, спасибо
Ответ дляInes83
как в Тивате? Мы даже сначала и не поняли, что это дьюти фри))
В тивате маленький, но там все оригинал, я б в египте не покупала . В борисполе к концу месяца обещают открыть. В принципе, если вам что то конкретно нужно, всегда можно здемь девочек попросить, кто то купит , часто ведь летают
Ответ дляVlada-76
Не увидела в терминале F дьютика. Цены в кафе заоблачные! берите что-то с собой в самолет, не кормят. В Шарме дьютик вроде неплохой но дорого. Прилетели неделю назад
Я всегда думала, что на борт ничего с собой нельзя.
Сколько летали, даже воду забирали...
Так выходит, что с собой детям можно взять воду и печенюхи?
Сколько летали, даже воду забирали...
Ответ дляInes83
Сколько летали, даже воду забирали...
На борт самолёта можно.
Но в Шарме при контроле отбирают, а потом в дьютике можно купить и уже с той жидкостью топать на самолёт.