Любовь Калистратовна• 26 октября 2013

Подведем итоги?

Здравствуйте, дорогие советчицы! У меня сегодня День Рождения!
Есть у меня одна традиция в этот день подводить итоги: чего я добилась за год. Приятные, значимые в моей жизни события. Некоторые года прям приятно было подитоживать:
закончила универ и вышла замуж, и на работу устроилась,
получила права, научилась готовить, съездила за границу,
закончила курсы, купили квартиру!!!!
А в этом году   - ничего...   каких-то значимых событий за год не произошло. Машину только вот поменяли на получше, но это ж не событие. Даже грусно чуть стало... Но верю, это передышка, следующий год будет насыщенным: получу повышение, стану мамой и много еще чего хочется

Расскажите, что в вашей жизни за последний год знакового было? Может я добавлю себе маленькую мечту. И ведь просто интересно, подитожить - не зря ли год был прожит?
Kat_Rina• 26 октября 2013
для меня год ещё не прожит))) мало ли что ещё свершится ... впереди есть пара-тройка мес. в запасе)))

автор Любовь Калистратовна • 26 октября 2013
Ну, я образно говорю, понимаю, что это у меня одной д.р. сегодня и потому подитожую, а так допустим ОТ ОСЕНИ до ОСЕНИ?
Сиренькая• 26 октября 2013
Девченки заходите в темку,давайте поможем чем сможем(словом,советом,распростронением ифор,денежкой,топом) мамочке двоих детишек,у не ЛИМФОГРАНУЛЕМАТОЗ (рак лимфоузлов) Это не спам,просто мне жалко человека,не жалйтесь на меня,если,что просто пройдите мимо https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705
Понятно, никто не хочет делиться достижениями. Наверное, особо значительного ни у кого ничего не происходит. Все самое интересное, наверное, происходит в перемывании костей на Советчице
Мона Лиза• 26 октября 2013
Потеряла работу, получила предложение руки и сердца, вышла замуж, снялась в телешоу. Поездили по Европе. Одна работа огорчает, так и не найду.
Ноу коммент• 26 октября 2013
Встретила МЧ, начала жить с ним вместе и получила предложение руки и сердца
а так, вроде пока все