07 мая 2019

Запорожаночки, загляните. Вопрос про кафе)

Девочки, у меня скоро предстоит семейное торжество. Сто лет нигде не была, ничего не знаю.
Подскажите кафе/ ресторан, чтобы можно было собрать небольшой банкет на десять человек.
Чтоб было вкусно, красиво и, увы, не дорого. Ну, не совсем дешево, но хотя бы гуманно.
И еще ребенок будет присутствовать. шести лет, чтоб и ему место нашлось.
Ms. Dolly 07 мая 2019
Армянские шашлычные типа Наири на Шевченковском? Может Очаг на Подебе?
Миссис Буркул 07 мая 2019
Ответ дляMs. Dolly
Армянские шашлычные типа Наири на Шевченковском? Может Очаг на Подебе?
гендели
Гидроусилитель руля 07 мая 2019
Ответ дляМиссис Буркул
гендели
да ладно,в Наири красиво и вкусно)
Автор, а какой район ? Если Правый - Александр на Бородинском хорошее.
автор Малая еще та 07 мая 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
да ладно,в Наири красиво и вкусно)
Автор, а какой район ? Если Правый - Александр на Бородинском хорошее.
Про район лучше не спрашивайте) Кичкас! Но можно и Шевченковский. Шевчик даже лучше
автор Малая еще та 07 мая 2019
Ответ дляMs. Dolly
Армянские шашлычные типа Наири на Шевченковском? Может Очаг на Подебе?
Не, ну чего гендели сразу) В Очаге были, норм, но эти ступеньки везде))) Наири рассматриваю. Но так, как самый запасной вариант...
Может, еще что-то есть
lady-gnv 07 мая 2019
Кафе ’свято’ на глинке напротив института. Хорошая кухня, обстановка и недорого. Юбилей там отмечали
автор Малая еще та 07 мая 2019
Ответ дляlady-gnv
Кафе ’свято’ на глинке напротив института. Хорошая кухня, обстановка и недорого. Юбилей там отмечали
Спасибо)
Ms. При теле 07 мая 2019
Ани на Шевчеке
МадамОхмури 07 мая 2019
Сер Ланцелот на Малом