Может кто подскажет где найти такие босоножки...
Всем шикарнейшего дня и позитивного настроения!
Астоновитесь!• 08 мая 2019
Ответ дляПищалка
Они чуть другие
ТОже хотела эти скинуть.
У них много обуви красивой.
И кроссовки просто прелесть
У них много обуви красивой.
И кроссовки просто прелесть
Кина_не_будет• 08 мая 2019
Ответ дляРаботать надо
Пальцы выпадают из таких босоножек.
там подошва не сгибается и ходить как в луноходах. я покупала себе похожие в Польше, только подошва тоньше. ходить сложно..
автор, могу поискать вам где свои купила
Благоуханочка• 08 мая 2019
У меня были Карло Пазолини с такой подошвой как с мешковины, продавились в первый же день как обула на подошве, благо чек был и гарантия не прошла. Обменяла их, и зарекрась такую подошву покупать
БеллаДонна• 11 мая 2019
А я нашла подобные на Али
444,10 грн. 41%СКИДКА | летние сандалии на платформе Для женщин пеньковая веревка с перекрестными ремешками кисточкой на плоской подошве 4 цв