Летала_НаМетле• 08 мая 2019
Замшевая обувь светлого цвета - стоит покупать?
Присматриваю слипоны, балетки , босоножки - очень многое нравится в светлом замше. На сколько это практично? Чем вы чистили? Или это купить "на выход" только? Спасибо всем за ответы.
Запароленое одеяло• 08 мая 2019
Если Вы на машине - не проблема, если общественный транспорт - печаль.
Шальная коклетка• 08 мая 2019
В мене все взуття зі світлої замші.
Чорне тільки зимове (ну і світле теж є) , не люблю темне взуття - особливо чорне.
Замыленная• 08 мая 2019
купила кеды.... на ногу пару раз наступила дочь и все... это я в транспорте не езжу)ищу пену чтоб чистить
Ну ниче се• 08 мая 2019
У меня ботинки из светло бежевой замши. Езжу на машине , но все равно бывает влезу где-то в шрчзь( подошва тонкая). Мою сначала под водой просто водой и губкой, когда высохнут прохожусь ещё пеной для очистки замши. Потом щёточкой «распушиваю» замшу и сбрызгиваю бесцветным спреем водотоолктвпющим.
Раздражевская• 08 мая 2019
Не практично.Только по асфальтированной дороге/тротуару и в сухую погоду,ну или на машине. Очень тяжело очистить,особенно от травы/газона. Только химчистка.