ОйЙой• 26 октября 2013

Влюбилась. Илья Кваша.

Девочки, такое редко бывает. но вот нравиться этот мальчик.
автор ОйЙой • 26 октября 2013
Ответ дляКукусик
Ага, на фотках тут он неахти. А я включила 1+1, и прямо офигела.
Автор, я Ваша конкурентка теперь (хоть бы муж не прочитал )
ага и мой

автор ОйЙой • 26 октября 2013
Ответ дляКукусик
Погуглила его фотки... ну вообще некрасивый на фото, - думаю, у него нефотогигиеничность. Такое бывает у очень даже симпатичных людей. У меня есть подруга - блондинка, красавица. А на фото - какой-то ужас-ужас (ее пару раз в аэропорту и на границе с паспортным фото не могли идентифицировать).
но дело даже не в красоте. но вот в целом какой-то положительный, притягивает. не могу даже сказать что-то по отдельности. и улыбка и спортсмен и умненький, миленький, добренький. ........ аяяяй. что со мной
Кукусик• 26 октября 2013
Ответ дляОйЙой
А глаза какие...
Проработник• 26 октября 2013
Ответ дляОйЙой
Губа не дура у Вас)) Симпатяга! По телевизору действительно, гораздо привлекательнее..
И.О. человека• 27 октября 2013
Ответ дляКукусик
ой это я наверное смотрю в зеркало - красавица!!! а на фото -ужас-ужас))))
И.О. человека• 27 октября 2013
не, посмотрела видео - все равно страшненький, не в моем вкусе аааабсолютно!)хотя довольно милый при этом
Помеха справа• 09 ноября 2013
о май год! Вы наверное такая же красавица?