Зам. зав. Анонима• 26 октября 2013
Ушло влечение, осталась только нежность. Детей нет, Продолжать ли жить вместе?
Вместе 6 лет. Первые года три постоянно хотела мужа, а он как правило отмахивался. У меня темперамент сильнее, чем у него, плюс он работал на нескольких работах, а я только на одной, уставала меньше... Потом перестала к нему приставать, секс раз в неделю, возня 10 минут под одеялом. Мои оргазмы редкость, да и вообще особого удовольствия не испытываю. Детей завести не успели, слишком были заняты работой... Отношения хорошие, не скандалим, помогаем друг другу в чем можем. Но так тоскливо.
Так хочется почувстовать себя женщиной, желанной и прекрасной. Так хочется ласковых слов, томных взглядов и инициативы с его стороны... Говорила об этом с мужем, пыталась "играть" с ним - эффект из серии: напомнила - получила комплимент, не напомнила - не получила... При этом знаю, что на стороне у него никого нет. Хороший человек во всех отношениях. Разве что пассивный. Ох, девочки, знаю, что такие мужики на дороге не валяются, особенно в наше время. Но счастливой себя не чувствую. Скорее наоборот. Мне еще 30 нет, а чувствую себя старухой. Особенно тяжело последние месяцы - вижу, что дорога ему и он мне родным стал, почему же так тяжело?
Результат:
вже голосів:
51 (51.52%)
Оставайся, детка, с мужем - нормальные мужчины на дороге не валяются
28 (28.28%)
Посмотреть результаты
20 (20.2%)
Счастливая семейная жизнь без влечения невозможна. Это уже не любовь, а дружба. А дружить можно и на расстоянии
ХдеЯсь?• 26 октября 2013
А вы думаете, что всю семейную жизнь будут томные взгляды и прочая лабуда ))))?
Мама Карло• 26 октября 2013
Может стоит о ребенке подумать, такое общее счастье обычно сближает и чувства возобновляются.
Радуга-дуга• 26 октября 2013
Заведите ребёнка, Вам не до подобных мыслей будет поначалу. А вообще, советовать тут нельзя. Если Вы несчастливы, значит просто не можете быть счастливой с ним.
Elena Poludinska• 26 октября 2013
Таки да,нормальные мужики на дороге -редкость.Расстанетесь с этим,появится кто-то другой,не факт что он будет лучше.
Зам. зав. Анонима
• 26 октября 2013
Пока лидирует ’посмотреть результаты’
Девочки, может, кто-то готов поделиться личным опытом или опытом знакомых, которые были в похожей ситуации... Напомню: детей, совместного имущества нет. Есть забота, взаимопомощь, уважение.
Зам. зав. Анонима
• 26 октября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Не думаю, но когда меня неделю не было дома, муж даже не соскучился в ’этом’ плане. Это тоже не есть нормально.
Карменсита• 26 октября 2013
Попробуйте чем-то его заинтриговать, назначте ему романтическое свидание. Или просто поговорите о наболевшем.
Зам. зав. Анонима
• 26 октября 2013
Ответ дляМама Карло
Муж очень долго не хотел ребенка. А теперь я уже не знаю, стоит ли его заводить... Ну, заведу, и будем как брат с сестрой жить, только с ребенком еще.
Таракашечка• 26 октября 2013
Когда у Вас появится маленькое чудо на руках и будет рядом муж все будет совсем по другому. А ребеночка обязательно нужно
Очень-очень• 26 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я за мужем в ’этом’ плане никогда не скучаю)))
Настя Снежок Воля• 26 октября 2013
А что есть нормально? Вы думаете, через 10 лет с мужем у многих в постели кипят страсти как в первые годы совместной жизни?
Зина с магазина• 26 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Пока лидирует ’посмотреть результаты’
Я знакома
. Вместе 7 лет ,общих детей нет,от первого брака дети взрослые .
Секс раз в пятилетку ,осталась нежность и никакой страсти. Но друг без друга ой как плохо .
Как по мне это и есть счастье когда не в трусы заглядываешь а просто по вечерам в обнимку смотришь фильм .Или просто есть за кем скучать
. Вместе 7 лет ,общих детей нет,от первого брака дети взрослые . Секс раз в пятилетку ,осталась нежность и никакой страсти. Но друг без друга ой как плохо .
Зам. зав. Анонима
• 26 октября 2013
Ответ дляКарменсита
Пробовала - бесполезно. Его ’эти штучки’ не интересуют. Онлайн игры интереснее... Говорила - бесполезно. Точнее так: напомнила, дала пинок, что хочу его внимания - скажет пару ласковых слов. Не напомнила - так ни грамма мужского внимания... При этом в постели сейчас инициативу проявляет он. Но все так быстро заканчивается... А для меня секс начинается еще до постели. Взгляды, объятия, слова - говорю ему, как это важно для меня, не понимает.
Намакушка• 26 октября 2013
Влечения нет у многих пар. Если Вам будет комфортно жить одной - то уходите. Может, встретите кого получше. Если Вам очется жить в семье - то сидите и не рыпайтесь!!!
Путающаяся• 26 октября 2013
А еще,советую сделать тест на беременность.Как правило, когда уже все надоело и хочется расстаться,оказывается что девушка немного беременна.
Зина с магазина• 26 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
То же самое )))) Меня это даже не обижает . И кстати инициатором тоже раньшек была я. А сейчас мне самой хватает того что есть . Или может потому что поправилась и стало лень
Безникая• 26 октября 2013
автор, ваша ситуация не редкость - но обычно стаж семейной жизни соответствующий, дети, проблемы... (у меня к примеру, все так же , но двое детей, 12 лет жизни за плечами и во всем остальном прекрасный муж . У подруг многих так же, живем потихоньку, у одной любовник). Я бы посоветовала искать другого, раз детей и плетей нет.
Зам. зав. Анонима
• 26 октября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Скажем так, знаю таких... Но дело не только в самом сексе. Я пишу (и мужу говорю), что мне не хватает его внимания мужского: комплимент сделать, ласковое слово сказать, обнять не только во время секса... Мои родители вместе около 40 лет, маме уже за 60, папа до недавнего времени ручку на коленку ей клал - типа приставал...
Зам. зав. Анонима
• 26 октября 2013
Ответ дляЗина с магазина
А кто он по знаку зодиака и кто вы ?
Я лев, муж рыбы
Безникая• 26 октября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
тут многие пишут что кипят, хоть и в реале у большинства совсем не так, но я начинаю сомневаться - может где-то он все же есть - страстный секс после 10 лет семейной жизни, парочки детей под боком и каждоневного созерцания любимого лица)))))))
Молчалка• 26 октября 2013
Сначала разберитесь между собой, а потом уже детей заводите, чтобы еще и ребенок не стал несчастным, видя как маме тяжело (детки много чувствуют острее) А на своем опыте скажу, 10 лет совместной жизни дочка от первого брака, общих детей сначала не хотел, теперь не получается, интимная жизнь скатилась к разу в месяц, но мы друг друга любим и без бурной ’деятельности’ (хотя мне этого очень не достает). Любовника заводить - а какой тогда смысл жить с мужчиной, ни к себе тогда уважения, ни к мужу.
Зам. зав. Анонима
• 26 октября 2013
Ответ дляМолчалка
Согласна с вами.
Безникая• 26 октября 2013
Автор, жизнь у вас одна и секс немаловажная ее составляющая. мне, к примеру, иногда грустно становится - молодая, в принципе, женщина, а секса нормального нет и не предвидится. Уйти мысли нет, но про любовника иногда фантазирую)))) Вам -то что мешает?
Зина с магазина• 26 октября 2013
Ответ дляБезникая
Мне кажется такое есть там где секас и шпили- вилли стоят во главе угла .но отбери это и что останеться?
Зам. зав. Анонима
• 26 октября 2013
Ответ дляЗина с магазина
А почему шпили-вили не могут быть естественной частью отношений? Таким же движением души, как и желание сделать чаю любимому человеку?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 октября 2013
Девочки, не поверите - лежу сейчас в постели и думаю- и сегодня секса не будет:)) Муж - чистое золото, вот сейчас в другой комнате с малым вошкается, потом его спать положит, посуду вымоет. Меня ’выгнал’ отдыать- мамочка устала...А я и правда устала - ждать темперамента с его стороны. Вместе всего два с половиной ода, а секс чеко по расписанию - ровно раз в неделю. Говорено-переговорено сто раз. Что мне нужно больше и чаще, что я тоскую и злюсь... Ответ один - не могу. Хоть ты тресни:)) Только не говорите мне - мол, устает. Я ТОЖЕ РАБОТАЮ НА ПОЛНЫЙ ДЕНЬ. С МАлышом сидит няня. Плюс есть старший сын . Плюс домашние дела- как у всех. Но тпмперамент-- его никуда не денешь. Хочется мне при любой усталости. Хотя даже не так . Уже, наверное, и не хочется. С мужем не хочется. Все время ощущение, что насилую его этим самым сксом. Что ему и без него счастливо бы жилось. И он только ради меня:))) Прегаостное ощущение... Вот и думу умаю- а ак же дальше??? Дальше то будет только хуже... Автор, поверьте горькому опыту. При детях будет только хуже. В сто раз. Потому что и некогда и места нет и времени. С такими мужчинами- хорошими, но неактивными- здорово живется таким же женщинам, пассвным и тихим. Они и агитируют - что секс не все в жизни. Не все. ОЧЕНЬ МНОГОЕ:)))