Lena_Lovecosm• 08 мая 2019

Вакарчук идет на парламентские выборы)

МисисПропер• 08 мая 2019
Ответ дляПросто Филя
Та ну, даже не смешно. Это будет вообще как то тупо...типа проиграли актеру-комику, давайте догонимся певцом, ну такое, не серьезно
Нет, это не одно и то же. Этот певец образование соответвствуещее в США получал и умеет говорить, в отличаи от нашего ’гаранта’, прости Господи

Крошка Енот• 08 мая 2019
Так у него концерты расписаны. Куда ж в раду-то?
Просто Филя• 08 мая 2019
Ответ дляМисисПропер
я не о его умении говорить, а о тупейшем ходе, если правда от ПП он в парламент пойдет. Такое чувство что политтехнологи Петины специально против него работают. Но официального заявления же не было, я так понимаю, только слухи
Щас ухожу• 08 мая 2019
Ответ дляПросто Филя
Так может никуда вообще он не идёт?
Ну пока мы только от автора услышали, что он идёт на выборы
На его оф. странице тишина
Сарафанное радио• 08 мая 2019
Ответ дляМисисПропер
в отличаИ??? и этот человек обсуждает гаранта?
Оле Лукойе• 08 мая 2019
Ответ дляМисисПропер
Вот ни разу не слышала, чтобы он что-то ВНЯТНО говорил (как и «гарант» кстати)
olyagol• 08 мая 2019
Ответ дляЩас ухожу
На его оф. странице тишина
Мне в телеграме в новостях такое тоже пришло, мол идёт и скоро представит свою команду, 16 мая объявит.
Трусы с капюшоном• 08 мая 2019
Мда уж.. Все кому не лень в политики нынче идут, мода новая...
Молчавочка• 08 мая 2019
Ответ дляСарафанное радио
будет предводителем у пети?
никто его не воспринимает, пусть лучше поёт

Пи Пи Пилюля• 08 мая 2019
Рамшата министром финансов, Джамшута спикером пардамента, я в курсе, а этот Вакарчук куда?
Ковбой Хагис• 08 мая 2019
Ответ дляЩас ухожу
фото
ну так, первым не станет, конечно)
Ковбой Хагис• 08 мая 2019
Ответ дляolyagol
Полякова с партией ’Королева ночи’
может и лучше было бы
Указка• 08 мая 2019
Ответ дляolyagol
Полякова с партией ’Королева ночи’
Ну да, партии в Украине
-Слуга Народа
-Королева Ночи
-На раЙоне
-Мудрые деревья
Я шалунья• 08 мая 2019
І цьому шось зробилося. Співав би ротом, дядьку, куди ж ти лізеш? Чи в тебе вибору нема, мусиш? Русю швидко ’ушли’, бідося тепер лиш за зелену енергію переживає. Славко Славко, опаментайся! Нічо крім сорому на тебе не буде. Вам всім там медом намазано, я так сі поняла.
Я шалунья• 08 мая 2019
Ответ дляolyagol
Правда? Ну пусть идет, он вроде там уже был, толку от него?
Був, поштирило його по Раді, та й втік. Руслана так смішно щей кричала Гей,гей. Я на ню дивитись не можу, добре шо вона тихо сидить собі біля сонячної батареї і не муляє очі.
Я шалунья• 08 мая 2019
Ответ дляШвабристка
ее, родимую- еле булькает.)
Там лиш фанати лишились
Я шалунья• 08 мая 2019
Ответ дляОле Лукойе
Мямля такий, зразу хочеться йому соплі втерти,лиш тільки він відосік новий скльопає.
Крошка Енот• 08 мая 2019
Ответ дляЯ шалунья
А має бути хлоп-хлопом, нє? Щоб як гаркнув, то аж куфайка би ся завернула З нашим народом не мож по-людськи, тре шоб пан з нагайкою стояв.
Пи Пи Пилюля• 08 мая 2019
Ответ дляКрошка Енот
Шляк би трафив тен-тего Славка

Я шалунья• 08 мая 2019
Ответ дляКрошка Енот
Нашо нагайки? Я просто не розумію, коли співак, актор, лікар, лізе в політику. Говорить типу- треба щоб сонце зранку сходило, а ввечері сідало. Питає дурні питання і вийожуєься на всю катушку. Це як фарс. Він мені просто ніякий. Хоч би Гарвард з Оксфордом він пройшов, а я не бачу в ньому ні лідера, ні командного гравця. Він сюсяє і нюняє, Руслана Лижичко-2. Якби я Славку на радіо замовляла пісню, то це була б ’ Призрачно все в этом мире бушующем...’ Нема інших кандидатів? Чого цей хлоп? Я в шоці
Я шалунья• 08 мая 2019
Дівчата і хлопці, шо з Україною робиться? В тому скликанні Гаврилюки і іже з ними, а в цьому - люди з ’Мамамьюзік ’і ’Мозгів’
Трусы с капюшоном• 08 мая 2019
Ответ дляЯ шалунья
+1000
У меня Вакарчук только рвотный рефлекс своим голосом вызывает, мямля редкостный, слушать противно, кто за ним пойдет.. Только фанаты разве что, люди что, не понимают, что он вообще никакой...
Луковая• 08 мая 2019
Ответ дляСарафанное радио
Да-да, не все образование в США пАлучали)))
Я шалунья• 08 мая 2019
І саме п итання назріло- чого не пускали тоді( в 2014?) Партію Дарта Вейдера? Чим він був хужий? Де справедливість в світі?
Пи Пи Пилюля• 08 мая 2019
Ответ дляЯ шалунья
виртуальное государство
Я шалунья• 08 мая 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
+1000
Колись я слухала, і один раз даже диск в переході купила. Трохи він блєє в співі, але це вже така манєра в нього. Але хрін з тим , чим ти мусиш нас привлекти? Розумом- мимо. Досвідом- мимо. Співом- дуже таки мимо. Іміджом- та ну, люди, ми ж не в пубертаті. Це алес, господа.
Пи Пи Пилюля• 08 мая 2019
Ответ дляЯ шалунья
Хуже нього нема, в нього нема нi спецiв Свинарчукiв, нi Юрася, йой пьйокуйой
Я шалунья• 08 мая 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Коротше, мадам і месье, не буде нічо доброго ще років 15. А там-50/50, чи буде, чи ні.
Пи Пи Пилюля• 08 мая 2019
Ответ дляЯ шалунья
оптимiзм?
Оле Лукойе• 08 мая 2019
Ответ дляКрошка Енот
При чем тут « гаркнул»? Вы его пресс-конференции видели? Там ни два ни полтора не сложить из его витиеватых изречений. Нет в нем ни конструктива ни конкретики. «Растекотися мыслею по древу» — эпиграф к его выступлениям в качестве полит.лидера)