Lena_Lovecosm• 08 мая 2019

Вакарчук идет на парламентские выборы)

Бла бла бла• 08 мая 2019
Давно уже слухи ходили, что от Пороха готовится. Концерт будет 26 на ВДНХ, может там что-то скажет. Надеюсь, что не так , как по ТВ мямлил что-то непонятное . А,вообще, что скажут те -25%. Получается, что клоунам нельзя, а певцу мямле Вакарчуку можна.

Я шалунья• 08 мая 2019
Ответ дляОле Лукойе
При чем тут « гаркнул»? Вы его пресс-конференции видели? Там ни два ни полтора не сложить из его витиеватых изречений. Нет в нем ни конструктива ни конкретики. «Растекотися мыслею по древу» — эпиграф к его выступлениям в качестве полит.лидера)
Дуже влучно ви сказали! Магистр околовсяческих наук. Я так 2 лиш називаю- Гордона і Славона
Я шалунья• 08 мая 2019
Ответ дляБла бла бла
Шо ж він скаже. Мысью по древу, оце точно сказала панночка. Скаже: Єднаймося! Гуртуймося! Обнімаймося! Затягаймося пояси! Будуймо шось нове! Обороняймося! Не піддаваймося! Тупцяєм в Європу! Любімо Україну ! Кожен шось робімо!Рахуйте, що це короткий конспект його промови.