Манный комочек• 08 мая 2019

Никита Добрынин. Почему?

Он считается нереальным красавчиком что ли? Он похож на какого-то парня из села..Красавчики вроде друге? Более мужесвенны, или широкоплечие, высокие и тд ..а он? Махонький какой-то. Ну стройный, и что? Лицо не очень приятне постаревшее, и злое , хотя раньше если смотреть то был нечего в молодости, лицо спасало, сейчас изменился в худушю сторону. А его поведение типо он Бог, и он мечта всех женщин.И еще надо радоваться что он с этой женщиной)) И сказал ей слово, типо хорошо выгядишь.. По моему никто еще себя так не вел, так не ясно почему? Из-за красы? Или он нереально богат и успешен? ТЕлеведущий? Щедрый? Ведет себя высокомерно ..словн он приз))))
Закидай меня камнями• 08 мая 2019
Там девкам наплевать на него,смысл шоу дойти до финала и доказать типа я самая красивая и лучшая, а он это так...
автор Манный комочек • 08 мая 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Он скупой, очень высокого мнения о себе, очень маленького мнения о женщинах, деспот в семье, упрямый очень, вообще несчастной будет та женщина, которая за него выйдет. У него на лице отвращения написано, когда он на этих дур смотрит. Но пиар, что ж делать. А характер у него ужасный, да и козерог он. Ужасный знак.
у нег высокомерие к людям
на то должны быть причины..внешне не альфа самец с недостатками но симпатичный максимум
у него чт так много денег? смотреть на всех с высока
Шкала Радости• 08 мая 2019
Ответ дляМанный комочек
ну а от Никиты вы могли бы быть без ума? Если бы не было мужа. он ваш вкус?
Ну да, интересный мужчина))) Есть о чем поговорить, с характером, внешность приятная, я считаю, и уж точно, мужественная)
Oksana-Rai• 08 мая 2019
Видно Поляковой он тоже не понравился
https://www.instagram.com/p/Bw4hMyOI__x/
Ksu160576• 08 мая 2019
ага, папа Куря, мама Полищук, а он Добрын, росийский актер с украинским паспортом
Русалка на ветвях• 08 мая 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Козерог отличный знак, самый терпеливый. А Никита - еще и бабник Уверена на 90%, что он изменял в браке.
Дайте подуться• 08 мая 2019
всегда было интересно кто смотрит подобные шоу???
Зяблик протестант• 08 мая 2019
Ответ дляМона Лиза
какой же он страшный
обезьяна ушастая
с зубами мрак просто
фу
его на одесском форуме и называют Обезьян ))))) В точку прям.

Автор, он и не претендует, вроде )))) Но кто в здравом уме пойдет на это шоу позориться? Кого нашли, того и поставили.
В идеале, конечно, это должен быть суперуспешный красавчик, чтобы девки за него всерьез бороться хотели и из трусов выпрыгивали. Но у таких и так выбор красоток огромный, им для этого на шоу не надо идти )))
Зяблик протестант• 08 мая 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
КрасавчиГГГ
он тут еще хорошо получился

Ну так и красотка-невеста ему под стать
Elem• 08 мая 2019
Ответ дляМона Лиза
какой же он страшный
обезьяна ушастая
с зубами мрак просто
фу
сто процентов, те же ощущения, макака
месяцкие• 08 мая 2019
девочки, а я в 15 лет у него оставалась ночевать((((
слава богу у нас ничего не было!
И то что написала СернаМоисеевна - 100% правда
пару раз к нему домой приходила в квартиру с обваленным потолком и ведром куда капало с крыши... печалька
месяцкие• 08 мая 2019
хотел денег моих родителей)))
РукиМыли?• 08 мая 2019
Ответ длямесяцкие
слава богу у нас ничего не было!
да ладно?
это где такое убожество с текущей крышей?
месяцкие• 08 мая 2019
Ответ дляРукиМыли?
да ладно?
у него дома, когда он учился в школе
РукиМыли?• 08 мая 2019
Ответ длямесяцкие
у него дома, когда он учился в школе
где?
Засомневаю• 08 мая 2019
Вы судите, по нарезкам видео. В жизни человек совсем другой.
месяцкие• 08 мая 2019
Ответ дляРукиМыли?
где?
Если так спрашиваете - значит знаете и город и улицу, зачем меня перепроверять?
РукиМыли?• 08 мая 2019
Ответ длямесяцкие
вы в себе? я спросила где
месяцкие• 08 мая 2019
Ответ дляРукиМыли?
вы в себе? я спросила где
ну в городе Черновцы, примерно ул Украинская , возле Доброго
РукиМыли?• 08 мая 2019
Ответ длямесяцкие
спасибо
Ворую вкусняшки• 08 мая 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Вы так безграмотно и бестолково выражаете свои мысли, что и такой ’типо бог’ вам не грозит.
Зяблик протестант• 08 мая 2019
Ответ длямесяцкие
слава богу у нас ничего не было!
ого! А ему сколько лет было?
месяцкие• 08 мая 2019
Ответ дляЗяблик протестант
ого! А ему сколько лет было?
мне и 15 не было , ему около 18, уже точно не помню
Кина_не_будет• 08 мая 2019
Ответ дляМона Лиза
какой же он страшный
обезьяна ушастая
с зубами мрак просто
фу
вот в точку
Бочка порохУ• 08 мая 2019
Ответ длямесяцкие
слава богу у нас ничего не было!
При чем здесь это. Зачем Вы это пишете?
Бедность - не порок.
Если так, тогда он вдвойне молодец, что выкарабкался.
Наполеон Бонапарт• 08 мая 2019
так а известно кто выиграет? Лиля,,?
что он в ней нашел?
Бочка порохУ• 08 мая 2019
Ответ длямесяцкие
Ну, здесь Вы о себе больше рассказали... в 15 ночевать у парня. Даже не у своего парня...
Ваши родители были сильно заняты зарабатыванием денег, наверное. Вместо того, чтобы держать Ваши гормоны в узде.
Тимбукту• 08 мая 2019
Мне Влад Вакулович он же Никита Добрынич похож на бобра, извините
Сейчас исполняет роль холостяка со всеми вытекающими последствиями, отряд девиц ему подыгрывает.
И, как по мне, так он далеко не худший из наших холостяков - у меня в антитренде толстопопый Андрюша пластический хирург и никакашка Рожден
Зяблик протестант• 08 мая 2019
Ответ дляТимбукту
ага, гей Андрейка - это было нечто )))
А Рожик - просто худший холостяк всех времен и народов ))))) Я тот сезон почти и не смотрела, впервые. Надо ж было такую нудотину замутить...
Дуболом• 08 мая 2019
вы всерьез обсуждаете шоу и его роль?? Блин, я под впечатлением....