Клин_Кляйн• 08 мая 2019

Интересный вопрос о порно фильмах:)

Скажите, мне интересно, а вот во время просмотра порно, после того, как вы довели себя до логического завершения, вы смотрите на тот же ролик с отвращением?)) Вот не один раз у себя замечала такое.. интересно, я одна такая? Сколько нас? Да и с чем это связано?))
Фрикаделька• 08 мая 2019
Да, мені теж стає одразу все нецікаве і огидне. Перестала дивитися через це.

Осторожная• 08 мая 2019
неее еще могу сохранить, мне сложно найти то что завело
миссДавеча• 08 мая 2019
Это нормально) просто уже удовлетворились.., но я жизни такого не было))
автор Клин_Кляйн • 08 мая 2019
Ну я тоже сохраняю в закладки, тоже тяжело найти то, что нравится.. а вот сам факт резкого отвращения.. у меня это постоянно вызвало вопросы:)
Любви вам!• 08 мая 2019
бывает
Осторожная• 08 мая 2019
просто организм получил че хотел, у и все, пора расслабиться )
это ж не трилогия какая нибудь чтоб часами внимать
Железная тетя• 08 мая 2019
Именно так! Бегом выключают. Интересно ещё какие категории народ предпочитает? Я БДСМ. Хотя в жизни бы не согласилась на такое
Багиня• 08 мая 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Зачем закладки, ПовторенЬе, мать ученЬя??
Железная тетя• 08 мая 2019
’выключаЮ

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 мая 2019
я уже не смотрю а сразу выключаю
КАПСЛОЧНИЦА• 08 мая 2019
Тоже самое. Начинаю рассматривать лица актеров, интерьер и все вызывает отвращение.
Ms. Любмая жена• 08 мая 2019
Нет. Просто все равно
Путающаяся• 08 мая 2019
отвращения нет, становится не так интересно, но через время некоторые ролики могут возбудить даже больше
Брюлик в стразах• 08 мая 2019
бывает
я кончаю под гей порно люблю смотреть как мальчики красивые сосутся и жахаются
преставляю мужа с мужиком
Апрель Ивановна• 08 мая 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
бывает
преставляю мужа с мужиком
У меня тоже в последнее время проскакивают видосики с геями. Начало возбуждать
Фифачка• 08 мая 2019
Не досматриваю, конец как правило одинаковыйа то что противно, это психологическое. Подсознательно Вам кажется,что вы сделали что то плохое ( смотрели порно, самоудовлетворение). Как видите по ответам,это много кто делает. Ничего плохого в этом нет.
Вытворунка• 08 мая 2019
Мастурбацию считаю абсолютно нормальным явлением, просмотр порно тоже.

Но почему становится так отвратительно после достижения оргазма, не знаю.
Думала, я одна такая, если честно)
Мамзелькин• 08 мая 2019
https://instagram.com/muzika_nataly?igshid=9jr369w...

В инста она все об вашем вопросе пигет и эта тема полнималась