ИМХОля• 26 октября 2013
где покупаете себе, девушки, обувь ?
уже устала , сил нету ) сапоги износились уже за 3 года, сейчас надо новые покупать и я в панике - по магазинам прошлась - откровенное ге - за 300- 400 грн , кожа - на которуюс смотреть страшно - от 1000 грн и выше.. но даже вопрос не в цене - модели все какие расчитаны на бабушек что ли
девушки - подскажите - где покупате себе обувь ??? сникеры не предлагать))
ищу сапожки, полусапожки - нога 23,5 см
подскажите кто тут покупает или какие магазины - где посмотреть
буду благодарна
ищу сапожки, полусапожки - нога 23,5 см
буду благодарна
Изподтишка• 26 октября 2013
в торговом центре обычном покупаю. в инете боясь, мне нужно, чтоб обувь прям легла на ногу.
Непогодка• 26 октября 2013
я купила у этой девушки, качество хорошее и цены нормальные
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6841000.html
Бабайко• 26 октября 2013
Ответ дляНепогодка
А почему там цен нет?
Не за Будка• 26 октября 2013
А в якому місті Ви живете? Якщо в Києві, то я купую зазвичай: Даринок, там є непогане взуття, в ’гувері’(Піраміда) теж брала. Бо интертоп - це жахіття а не ціны.
На Даринку купила неділю назад - замшеві високі чобітки - 1300грн.
Не стесняюсь• 26 октября 2013
здесь, или на распродажах в магазинах... девочки которые здесь занимаются обувью вас проконсультируют так, что с размером врядли пролетите... или ищите продавцов в вашем городе с возможностью примерки... очень много продают пролетов по размерам... я тут на днях приобрела сопожки тимберленд всего за 950 грн. , девочка пролетела с размером... я ее хорошенько распрасила обо всем и оказалось, что саожки как раз под мою ножку, сегодня забрала на новой почте дома пришла померяла так они как на меня шиты!!!!
Называйте меня Повелитель• 26 октября 2013
а я купила вот такие, зима, внутри полностью на овчине, сверху натуральная кожа. цена вопроса у нас в городе 880 грн. производитель Украина.
ИМХОля
• 26 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
киев - интертоп согласна - ужас ((((
на дарынке - простите - но как по мне - цена качество не соответсвует ((((
Улыбчик• 26 октября 2013
я тоже Дарынок не люблю, но купила 3 года назад замшевые сапоги, да еще со стразиками (что на меня нашло не знаю))) носила и в снег, и в грязь, стразы на месте, уже надоели, но удобные)) в Интертопе уже даже на распродажах не покупаю(( Заказала в штатах сапожки - большие(( Минелли - только плюну в их сторону, коз..ы, гарантии у них никакой, бракованое продают по 1500 на распродажах, обожглась так, что уже и не знаю где обуться((
Помогалочка• 26 октября 2013
А я вчера на Петровке померяла зимние укр. производителя за 900 грн, и заказала их тут за 500)
ИМХОля
• 26 октября 2013
Ответ дляПомогалочка
а где заказываали ??