Секретница• 26 октября 2013
Как разрешить проблему с покупателем?
Девочки,помогите советом...очень неприятная ситуация возникла.Продала тестер мужской парфюм(оригинал).Оставили друг другу хорошие отзывы.Спустя 2 дня звонит парень-на чьё имя была отправлена посылка и требует отменить сделку-при чём очень нагло заявляя мне что якобы запах не держится долго.Думаю,раз заказывала девушка для парня-ему просто не понравился запах вот и всё.При всём при этом еще и угрожает мне обнародывать мой номер телефона где-то,чтоб мне пришлось его сменить.Я просто в шоке.Подскажите пожалуйста советом-наверняка такие ситуации у кого-то были...Заранее спасибо!
Ответ дляregisha3215
Восстановила объявление для переписки с девушкой,которая покупала парфюм-адекватная и даже приятная оказалась.Вроде бы как мирно решили уладить вопрос.После таких ситуаций собственно и продавать уже не захочется ничего больше:))))Я сама здесь на Кидстаффе пару раз промахивалась с покупками-то размер оказывался не такой-как писали, то еще что-то.Никогда не требовала вернуть деньги если мне что-то не нравилось...а может надо было ?
Я что-то не пойму, то наяривают и угрожают, то приятная и адекватная.
Автор, я не знаю, о чем вы договорились, но как-то настораживает... Будьте осторожны.
Люди, готовые к диалогу, так себя не ведут...
Секретница
• 28 октября 2013
Ответ дляenz@bk.ru
Просто после того,как мой муж(не дающий меня в обиду никому и никогда)- этому парню позвонил-звонки тут же прекратились.И девушка написала,что была вообще не в курсе ситуации т.к. была в отъезде якобы...Ясное дело,у меня мало доверия вызывают такие люди т.к. у меня и не было такой ситуации да и в парфюме своём я уверенна.Наверное не стоило вступать в диалоги в данной ситуации:)))