ЛюблюДевчонок• 08 мая 2019

а вы смотрите беременна в 16 Россия?

такая жесть!
украинская программа еще цветочки по сравнению с этой, даже публика из Рашки подтверждает, уже 10 серий вышли. кому интересно разнообразить досуг)
на ютюбе не все серии, все на "телеканал Ю" (в Украине не заблочен)
автор ЛюблюДевчонок • 08 мая 2019
в каждой второй серии находится лошок, который готов жениться на беременной.
а еще есть серия с 32-летним мужичком, который оказался сказочным прЫнцем и женатиком.
автор ЛюблюДевчонок • 08 мая 2019
в смысле и серия с женатиком, это 26-летний недопрЫнц))
Танцепесенная• 08 мая 2019
новый сезон?
автор ЛюблюДевчонок • 08 мая 2019
там в некоторых сериях актеры играют, а некоторые мамашки-святоши не такие, как показывают их по телеку, есть расследование об одной (Лиде)
автор ЛюблюДевчонок • 08 мая 2019
Ответ дляТанцепесенная
новый сезон?
это первый сезон в Рашке
ДелайКак_Я• 08 мая 2019
Я тоже смотрю, а по Лиле где посмотреть?
автор ЛюблюДевчонок • 08 мая 2019
Ответ дляДелайКак_Я
https://teleprogramma.pro/tele/tv-projects/529632-...
ДелайКак_Я• 08 мая 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Капец, бедные дети...
Хомяк с пастой• 08 мая 2019
моя 7 летняя дочь такое любит смотреть
уж не знаю российская или укр. версия.
объясняю ей что так бывает
автор ЛюблюДевчонок • 08 мая 2019
а одна прос*ала 100 тыс/рур, которые ей бабушка подарила. пропили в гэнделе вместе с семейкой своего дружка. потом ребенок постоянно голый был, даже элементарных вещей ему не купили!
автор ЛюблюДевчонок • 08 мая 2019
Ответ дляХомяк с пастой
моя 7 летняя дочь такое любит смотреть
уж не знаю российская или укр. версия.
объясняю ей что так бывает
там вообще хард кор
Тут как тут• 08 мая 2019
Только с чендом смотрю
Чумачечая Весна• 08 мая 2019
ДевАчки! Ну чем вы в свободное время занимаетесь-то, а? Лучше б книжку почитали
автор ЛюблюДевчонок • 08 мая 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
а на советчице сидеть не то же самое?
те же яйца только в профиль - скандалы, интриги, расследования, срач)))
закройте нажав на красный крестик и откройте книгу
Кубик Рубика• 08 мая 2019
Мне пишет, что видео на канале Ю заблочено, смотрю Ченда
автор ЛюблюДевчонок • 08 мая 2019
Ответ дляКубик Рубика
попробуйте через анонимайзер какой-то, на ютюбе есть несколько серий.
я сейчас про женатика смотрю там
автор ЛюблюДевчонок • 08 мая 2019
Ответ дляКубик Рубика
капец и на ютубе про женатика заблочили, как раз досмотреть успела.
есть про Кристину из Ахтубинска, а там - думаю, легким движением руки найдете)
Бесстыдница• 08 мая 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
О, мои мысли) ))
Кстати по книге. Читаю сейчас В.Бадрака Лица цивилизации. Я в восторге от книги.
Хотя - мы же здесь тоже сидим, время на мутоту убиваем. Это как вредная привычка))
автор ЛюблюДевчонок • 08 мая 2019
Ответ дляБесстыдница
О, мои мысли) ))
я читаю сейчас про НЛП (для работы нужно), но подуреть люблю, чего греха таить))))))))
Я не в теме• 08 мая 2019
Вам своих каналов мало, шо вы ту рашку смотрите? Где ваш патриотизм в конце концов!?
Кубик Рубика• 08 мая 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Про Кристину видела. Видео в открытом. У них ещё я соромлюсь есть, тоже заблочено (
автор ЛюблюДевчонок • 08 мая 2019
Ответ дляЯ не в теме
ооо, начинается))))
автор ЛюблюДевчонок • 08 мая 2019
Ответ дляКубик Рубика
есть такое расширение ’зен мейт’, устанавливается прямо в браузер. попробуйте.
Dashoc• 03 июня 2019
Я уже все сезоны пересмотрела