Попадалочка• 08 мая 2019

Новая Почта, кто делал возврат по наложке?

Девочки, объясните мне пожалуйста, если я заказываю по наложке товар, он приходит на почту, я имею право его сначала посмотреть, а потом решать, оплачивать или нет? На НП мне сказали «сначала оплачиваете, а потом смотрите»...а если не понравился товар, что тогда? Они делают возврат денег сразу же или как? Не пойму...
Заранее спасибо
Жена брата Админа• 08 мая 2019
Осмотр, потом оплата.
Замороженная селедка• 08 мая 2019
Завжди спочатку дивлюся, потім оплачую
Мастер Пис• 08 мая 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Осмотр, потом оплата.
100%
Бабка в тапках• 08 мая 2019
Да, вам сразу вернут деньги, только осмотр под камерой, они хотят убедиться , что деньги у вас есть, они просто не закрывают накладную
Синди Кроуфорд• 08 мая 2019
оплата, осмотр, заявление на отказ, возврат средств,
все в течении 5 минут.
Вы хоть бы спросили как это все происходит на отделении
автор Попадалочка • 08 мая 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Осмотр, потом оплата.
мне так не разрешили, или у нас отделение такое
Тепличная• 08 мая 2019
У нас оплачивают,потом с бумажкой ,,осмотр,, идут осматривать.Если забирают,что пока приемщик запаковывает,идут к оператору.Не забирают-оператор возвращает деньги
Кривая спроса• 08 мая 2019
У нас в городе всегда осмотр, потом оплата. А в области - сначала оплата, потом осмотр, но деньги проводят не сразу - просто откладывает оператор возле себя, видимо инциденты были.
Тепличная• 08 мая 2019
Ответ дляПопадалочка
Правильное у Вас отделение.Если на НП куча народа,можно и не уследить за посылкой.
Единая страна!• 08 мая 2019
сначала деньги оплачиваешь, потом смотришь. Я возвращала(прислали откровенный хлам), написала какой то акт, в котором указала причину, мне вернули деньги.
МЧСница• 08 мая 2019
Сначала смотрю и примеряю и если подходит, то оплачиваю, не подходит-просто отказываюсь.
Жена брата Админа• 09 мая 2019
Ответ дляТепличная
Нет не правильное. Для того и придумана наложка, что бы осмотреть товар перед оплатой. Для этого есть правила.

Что такое НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ на почте – простыми словами.
Простыми словами, Наложенный платеж – это процесс доставки и оплаты товара, при котором покупатель перечисляет деньги продавцу, только тогда, когда осмотрит и получит посылку на почте.
Плюсы наложенного платежа для покупателя
Как уже можно было понять из определения, неоспоримым преимуществом наложенного платежа для покупателя, является тот факт, что деньги нужно платить только тогда, когда в живую увидел и проверил товар.
Кривая спроса• 09 мая 2019
Ответ дляЖена брата Админа

Да просто страхуются в таких отделениях, видимо, были случаи, что хватали и бежали, не оплатив.