Закидай меня камнями• 09 мая 2019
Нет месячных((
Закончила ГВ полностью 2 недели назад, до этого ещё 2 недели давала смесь. Теперь полностью на смеси. Но месячных нет. Это норма? Чего-то я запереживала
Кусачая Я• 09 мая 2019
Сделайте тест.
У меня после ГВ ДВА месяца настраивался цикл. Один раз прошли месячные и через неделю опять начались, перепугалась не на шутку, по анализам и узи все ок было.