НуПогоди!• 09 мая 2019

1 кл - ребенок будет петь свою песню.. Что нужно подготовить? Я впервые..паника

Расскажите
Нужно с собой приносить музыку на флешке?
Кому отдавать? Когда отдавать?
Нужно заранее эту флешку приносить или в тот же день когда выступление?
Как понять когда идти переодеватся (с синей формы в платье для песни)
автор НуПогоди! • 09 мая 2019
Концерт в актовом зале
Каждый класс выступает со своими стихами и песнями
Залетная Я тут• 09 мая 2019
В школе нет муз.рука или организатора ?
из_под_тишка• 09 мая 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
В школе нет муз.рука или организатора ?
Не хорошо отвечать вопросом на вопрос.Правильный ответ: автор, спросите у классного руководителя или педагога организатора.Успешного выступления))
Нифига_ни_ни• 09 мая 2019
Ответ дляНуПогоди!
Концерт в актовом зале
У Учителя узнайте, кто готовит концерт( педагог-организатор, завуч з виховнои работы) и дальше все у него спрашивайте. Будет еще генеральный прогон концерта+репетиции- все и узнаете.
Раз одела не бу• 09 мая 2019
Флешку вы должны заранее отдать человеку, который сидит за аппаратурой, за пол часа, за 15 минут, он скинет песню и сразу отдаст вам. Не нервничайте, все будет хорошо.